Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » День в истории » В центре внимания- боевая машина БОРДОС!


В центре внимания- боевая машина БОРДОС!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу рассказать вам  :writing: как мы сегодня погуляли и сколько всего нового я узнала о породе бордоский дог  :yep: и о себе!мы как всегда с Лавром возвращались из Кусково,а погода то отличная :cool:  и мы  решили пойти другим более длинным маршрутом до дома чтоб расстянуть приянтую прогулку  и получается так что проходя мимо конечной маршруток там же и посадка начальная где стояло порядочно народа на нас летят три бродяжки ростом чуть чуть поменьше Лавра, Лавр их замечает на доли секунды раньше меня и делает массированный  рывок вперёд на них  на опережения их атаки, так как поводок у нас длинный 7 метров,я успеваю на метре пятом шлёпаясь на коленки его остановить, народ в рассыпушку, бродяги развернувшись с диким лаем тоже решили ретироваться и тут началось……… o.O …. Толи солнце припекло и все отогрелись, но началась на всё улицу дискуссия :mad: !!!причём народ разделился на два фронта,на тех кто за :love:  нас и на тех кто  :angry: против!скорее наверно на тех кого уже кусали бродячие собаки и на тех кого пока  нет!я пока пыталась хоть немного отряхнуть коленки стала невольным участником но целью их дебатов!одна часть голосила что житья нет от этих бродячих собак и что у кого то съели вот такие ковота,а вот ту покусали чуть ли не до смерти,другая сторона голосила что накупят себе таких убийц и они детей наших грызут на детских площадках! :huh:  :unsure: !!!!!потом стали обращаться ко мне,пожилой мужчина стал выговаривать  :mad: мне почему я не спустила собаку и не сказала фас!!!(Лавр бы наверно сильно удивился что это за слово такое),что надо учить собаку чтоб она рвала таких бездомных и что на нас чуть ли не возложенна миссия по защите простого народа от этих деспотов ,второй мужчина сказал что с ТАКОЙ БОЕВОЙ МАШИНОЙ НАДО  УЧАСТВОВАТЬ В ЗАЧИСТКЕ :O !!!я обалдела :dontknow: !!!!кого и где мы должны зачищать – честно не поняла!!!женщины верещали что спасу нет от этих громадных морд(на свою бы посмотрела сначала),другие защищали нас что дескать только с такими собаками можно сейчас выжить в нашем мегаполисе!!!вообщем могу ещё три сраницы исписать выкладывая то что услышала,но думаю каждый и так понял!!!мы с Лаврентием отряхнувшись пошли домой,а вот как две непримиримые стороны поедут в одной маршрутке мне интересно!!! :D  :rofl:

0

2

)))))))))))))))))))))))))))) ну Люд, неужели ты к этому еще не привыкла?факт в том, что мимо бордоса никто спокойно пройти не может))))) или сюсюкают или ругаются, в ЛЕС всех и сразу! :mad:
нас тоже как только не называли...и пит и черте как, я привыкла уже, особенно когда со всеми сразу идеш

0

3

Вика
Вик меня порадовало что хоть часть людей были на нашей стороне :flag: !!!но боевой машиной для какихто зачисток - это я в первые слышу!! :dontknow: вот!так мы плодотворно сегодня гульнули!это я без Ральфуши была ещё,а то эти две  :rofl:  боевые машины бы точно устроили б разгон демонстрации!

0

4

я уж напишу по русски - кому глаз режет не читайте. дядя советчик - педобраз обыкновенный.  который потом будет громче всех гринписничать. таких советчиков надо слать на йух сразу, а лучше вручать дрын и посылать вперед, гонять блоховозов.
второго "чистильщика" вслед за первым.

владельцу незачет. есть команда "Стоять" и неепает что там хочет собака - услышала команду - проглотила лом и встала.
минус два. выкиньте нафиг семиметровый поводок. и приучите собаку находится рядом на прогулке. максимум 15-20 метров от владельца.
не можете удержать - так отпускайте - пусть оттопырится по полной. у меня Букашка один раз оттопырилась - так на нас теперь ближе 100 метров никто и не тывкает.

и учить нужно собаку. меня всегда удивляли люди надеющиеся на чудо поводок-намордник и всякие причиндалы, когда есть голос и команды.

0

5

Людмила,Рэд и Лаврик
эти 2 боевые машины устроили бы тебе катание на водных лыжах наверное))))))ну мои бы точно так сделали (тихонечко шепотом чтобы клан Букиных не услышал и не заругался бы))))))

0

6

да Букины ваще в танке :)
просто мое мнение не только по бордосам, но вообще по собакам - все что тяжелее 20 кг нужно обучать хотя бы трем командам - стоять - ко мне - фу. а то смешно смотреть как некоторые кобыздоха уговаривают подойти или якорем у него работают :)

0

7

Бука
респект!  :flag:

Людмила,Рэд и Лаврик
повеселила!  и народу до вечера разговоров... хорошо погуляли

0

8

Бука
респект!  :flag:

Людмила,Рэд и Лаврик
повеселила!  и народу до вечера разговоров... хорошо погуляли

0

9

Бука
респект!  :flag:

Людмила,Рэд и Лаврик
повеселила!  и народу до вечера разговоров... хорошо погуляли

0

10

Бука
согласна полностью, мои когда по отдельности гуляют - ваще без проблем слушаются, а вместе да еще и с дочкой, просто в зверей превращаются((((стая прямо(((не могу с ними сладить, можете закидать меня хоть тапками хоть помидорами

0

11

Людмила,Рэд и Лаврик написал(а):

я успеваю на метре пятом шлёпаясь на коленки его остановить

сама то не убилась?! опасно всё это для здоровья!

0

12

Бука
Комментарии ваши очень люблю! :cool: согласна с многим,Лаврентий команду СТОЯТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ :flag:  КАК ЗНАЕТ,НО В ЭТИ СЕКУНДЫ увы так не сложилось :no: !!всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро произошло!!ваша Букашечка за вас бы тоже грудью бы встала!!!!советчики мне эти как вы надеюсь поняли мне по барабану!!!!они же первые нас камнями закидают!и СМИ напишет тоже что собаки убийцы!у нас любят ярлыки вешать!
Вика
Вик ты же знаешь что Лавруха на занятия ходит уже давно,гуляем мы вообще без повода чаще всего,послушание отличное,
а тут вот так получилось!ответственность сработала за маму!!а твои то вообще семья!им малышку пелемяшку маленькое солнышко охранять надо!!! :cool:
Светлана и Жакдаужжж!погуляли!!!у нас такой инцидент впервые!!!а разговорам почву ОГО-ГО дали! :smoke:
Юля-Энрико
Юль шлёпнулась потому как подскользнулась на льду!!!вот нашёлся же лёд на мою голову в этой ситуации(((((всё нормально!пара синих коленок на две недели обеспечено!! :cool:

0

13

будем считать что случай показательный :)
Букашка вообще на прогулках пасет всех кто в круг 200 метров попадает. стараемся гулять подальше и подольше :)

0

14

да уж!! :cool:  лучше по дальшееее!скорей бы уже на дачууу!на свободу!!в поля,леса и речки!! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » День в истории » В центре внимания- боевая машина БОРДОС!