Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский


Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский

Сообщений 1 страница 20 из 645

1

Дома мы зовем совего бордосика Матвеем, родился он 17 декабря 2005 года, отец Бест Рандеву Юнатан, мать Глория. Здесь Матвею 2 месяца

Отредактировано Елена К. (23-01-2007 17:03:43)

0

2

Такой вот у нас вегетарианец

0

3

А это первая неделя жизни Мотьки у нас в доме

0

4

В детстве был таким вот толстяком

0

5

А сейчас такой худой мальчик

0

6

Бегаем по берегу, хорошо хоть сейчас снег немного нападал

0

7

Прыжки в высоту тоже очень уважаем

0

8

Елена К. Супер фотки!!! А я тут ездила к Гриндеру, звонила ВАМ и не дозвонилась :(

0

9

Татьяна Иванович написал(а):

Я знаю, Люба мне говорила. Обещала показать потом фотки. А телефоны у нас всегда включены, но мало ли связь какая. Еще увидимся, мы тут в субботу на выставку едем

0

10

Классный у вас мальчик.А в детстве просто колобок :D Лена ,а если не секрет кто из Авант Руксов с вами гуляют?

0

11

Елена К.

Вот это пузо!!!
Аппетит, наверное, отменный у малыша был?

0

12

Дааа....!!! С пузом он напоминает того толстого кота.... :lol:

0

13

прыгает здорово

0

14

а это случайно не Вы

0

15

и это

0

16

а вот это, если это не Вы я удалю фотки

0

17

robi,
Аппетит у малыша не очень хороший, в 1 год и 1 месяц он весит всего 45 кг. Вот сдали анализы на выявление причины плохого роста и в пятницу идем на разбор здоровья ко врачу.

Филимон,
из Авант Рукс с нами гуляет мальчик из августовского помета по имени Ульрих (если не путаю), а дома он Гриндер или Гриня. Ему 5 месяцев и он нас пока остерегается, т.к. мы очень активные игруны.

КОСМОС,
да, это наши фотографии.

0

18

Фотографии все наши. На "России" мы были самыми мелкими юниорами и получили от Трике "оч.хор", но описание очень хорошее и это нас порадовало. А то сколько ни ходим по выставкам, результат один - отлично без титула, т.к. все вроде ничего, но массы мало. Вот сейчас и узнаем, что с нами такое и почему мы плохо растем.

0

19

Елена К.
Придет время наберет! У меня вот по квартире тоже суповой набор шастает.

0

20

Елена К.
удачи Вам

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский