Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский


Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский

Сообщений 41 страница 60 из 645

41

Вот еще наша белочка

Отредактировано Елена К. (27-01-2007 21:44:15)

0

42

Елена К. Нечего наговаривать на собаку в годовалом возрасте :mad: 2,5-3 года стукнет ,тогда и увидите.....А сейчас замечательный малыш :)

0

43

Филимон, спасибо, нам он тоже нравится! :blush2:

0

44

на знаменских были? да! а много там бррдосов было?

0

45

Бордосов было всего двое в юниорах: мы и наша сестра по отцу-Юнатану. Две практически одинаковые собаки по размеру, росту, вообще по виду (наши пометы и родились даже в один день!). Но нас подвел наш хвост, а девочка получила Ю-САС и ЛЮ. Да и на самой выставке было очень свободно, хотя проводилось несколько монопородок.

0

46

Елена К.
я туда вечером заехала посмотреть попала н абесты, наверное Вас там вызывали, но неодного бордоса там невышло :(

0

47

Нас бэст и не светил, т.к. из-за не совсем правильного держания хвоста мы получили только "отлично" без места. И девчонка тоже уехала сразу после получения диплома, на бэст не осталась.

0

48

ну тогда незнаю одного вызвали но.....

0

49

Елена К.
а на счет  хвоста непереживайте потом нормально будит

0

50

Я не переживаю, мне ужо смЕшно очень

0

51

Поздравляем с днем рожденья Желаем счасть я, любви и успехов!!!

[взломанный сайт]

0

52

Татьяна Иванович, спасибо большое!

0

53

Елена К.
1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
2. Елена, на Ваш вопрос о росте: Виньке уже 2 года и почти 3 месяца, а он еще не сформировался и массу не набрал.  Он очень поздний видимо и подвижный конечно, как ртуть, никак не хочет взрослеть. Такой же пижон как и Ваш, если ему сказать что он красивый, может с ведром на голове ходить, лишь бы восхищались. Ест нутро чойс, мясо отварное с рисом и гречкой, рубец, индейку, может кальмарчики. Сырым мясом плюется, печень тоже не любит, рыбу ест 1 раз в месяц - больше не хочет. Но я вот почитала на дожином форуме, там женщина заводчик догов с 20-летним стажем, она пишет, что собаки позднего развития и живут долго, я обрадовалась и перестала переживать по поводу массы и формирования. Надеюсь это так.
Матвей Ваш скорее всего тоже не ранний мальчик, главное чтобы анализы  пришли в норму. С приветом и наилучшими пожеланиями!!

0

54

Сегодня ровно 1 год, как в нашем доме появился Матвей. Мы долго, 6 месяцев, не могли опять завести собаку после смерти своего ротвейлера. Но маленький рыжик помог нам и вот уже год радует нас просто тем, что есть он у нас (как у поэта Вишневского "спасибо мне, что есть я у тебя").
Таким мы увидели его впервые

0

55

Это в 3 месяца

0

56

Братик наш просто красавец- тьфу на него три раза!!
У меня Винька тоже вторая собака, через год после смерти своего немецкого дога, я привезла Винюшку, было ему тогда 4 месяца.  Действительно, с появлением щенка в доме, боль утраты притупляется.

0

57

А! Значит рыжее счастье подарок к дню варенья. Супер! Счастья вам и удачи!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

58

Татьяна Иванович
Спасибо еще раз! Да, это был в тот год вдвойне праздничный день!

0

59

Елена К.
С днем рождения, много позитивных дней, добрых друзей и здорровья, пусть рыжик приносит только радости, всего самого наилучшего :) :pig_ball:  :pooh_on_ball:

0

60

KATARINA
большое спасибо, очень приятно!  :blush2:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский