Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский


Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский

Сообщений 621 страница 640 из 645

621

Елена К. написал(а):

Из осенних

Лен, красотуля какая !!!  :flirt:

Аня

0

622

Спасибо за комплименты!  :love:

0

623

Елена К.
Поздравляю с женитьбой! Сами женились,знаем,как это волнительно! Как будущий папашка себя чувствует?

0

624

Чувствует полную ответственность и готовность и дальше становиться отцом. У нас шикарный инструктор, вяжет моментально и без проблем. Даже проверила под микроскопом готовность супругов, а потом заодно и Мотьку. А то "вдруг война, а я не готовый"  :D

0

625

Парень какой серьёзный.

0

626

Поздравляем со свадьбой!

0

627

Елена К.
Лен,вот вам повезло! А мы все "на глазок" женимся... :D Информируй нас о детишках потом,ок?

0

628

Ок, но мопсята в другом городе родятся. Поеду проведывать обязательно, как же я без внучонков  :flag:

0

629

Лен, так тебя скоро бабкой можно будет называть? :D

0

630

Елена К.

Ой, Лен, а потом фотки пупсиков можно будет выложить ??  :flirt:

по поводу бабушки: у нас в семье был прикол - когда повязали первую бордосиху, моя мама в ответ на "Лен, когда бабушкой станешь?" - отвечала - "у меня в этом году щенки!" :)

Аня

0

631

Филимон
Надеюсь, что стану. Тем более, что жена сдала анализы на готовность перед свадьбой и мы Ярика тоже проверили. Да и на контрольную они к нам приезжали. Но все равно волнительно очень.
Бука
У жены единственный минус - нет интернета. Но думаю, что они его проведут. Да и для рекламы щенков нужны будут их фото. Поэтому или они мне фото перешлют, или я сама во Владимир смотаюсь  :mybb:

Отредактировано Елена К. (04-02-2009 16:07:42)

0

632

Елена К.
Давно не была у вас на страничке. Многое пропустила, рада за мальчика-красавчика! Будем ждать фотки детишек. :flag:

0

633

Мухтары на прогулке
http://i071.radikal.ru/0904/be/990a21f6bf06.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0904/a3/e68d6c9172b7.jpg

Отредактировано Елена К. (30-04-2009 09:31:50)

0

634

Елена К. написал(а):

Мухтары на прогулке

Хороши!!!! :love:
С 2-я справляетесь, не тянут?

0

635

Юля, с двумя я уже не гуляю - силы не те. Я только с мопсом, а с Мотькой выгуливается муж. Я могу с ним только на даче, там у нас нет кошек и крыс и потому прогулки не сопровждаются охотой и погонями по пересеченной местности со мною на конце поводка  :rofl: А тут этой живности полно и сдержать Мотькины порывы может только наш папа.

0

636

Елена К.

Даааа, мухтары отличные !!!

0

637

Елена К. написал(а):

Юля, с двумя я уже не гуляю - силы не те. Я только с мопсом, а с Мотькой выгуливается муж. Я могу с ним только на даче, там у нас нет кошек и крыс и потому прогулки не сопровждаются охотой и погонями по пересеченной местности со мною на конце поводка   А тут этой живности полно и сдержать Мотькины порывы может только наш папа.

Вот-вот, я об этом и подумала, тут не знаешь кого держать! :confused: Мы начали гулять, я слежу за Энрико, а Вики убегает без поводка лобызать прохожих. :angry:

0

638

А у нас наоборот, лобызаться ходит Мотя, а Ярик особо в руки никому не дается и вообще старается всех стороной обойти  :mybb:

Отредактировано Елена К. (30-04-2009 19:24:46)

+1

639

вот ведь как! :dontknow:

0

640

Елена К. написал(а):

А тут этой живности полно и сдержать Мотькины порывы может только наш папа.

А я стараюсь вращать глазами, и иногда получается первой узреть наш раздрожитель :flag:
И тогда, всОК!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд Звездный Воин, вл. Д. Голяновский