Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство


Дом, дача - Строительство

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

А я вот чем занимаюсь .........
Пытаюсь что-то типа домика сварганить, чтобы с собачками там жить и  никого не слушать - типа - засрали тут все со своими собаками.

0

2

А это вид сзадУ

0

3

а это сбоку

0

4

и вот............. пока все, что я осилила с сентября м-ца

Отредактировано Наталия (24-01-2007 02:35:01)

0

5

Нееее...Вру. Сначала колодец выкопали. Вот :P

0

6

Наталия
да дом это здорово :yahoo:

0

7

Класс! Вот у меня ни чего нет. А так хочется!!!!!
Клево! Цветочков посадишь.... Красота!!!!

0

8

Наталия
с домом поздравляю, а со стройкой сочувствую... :D

0

9

юша и бордос
Зато когда сам делаешь то потом там душа живет и все складывается хорошо. Только продавать жалки, а такое бывает.
Наталия

Участок то большой?

0

10

BOSS
не участок не большой - 6 сот. Там такая кака получилась. Брала 2 участка рядом по 6 сот. Все , вроде бы - договорилась с 2-мя хозяевами........ За свой участок деньги отдала, а за второй  - через день звоню, а там пьяный муж хозяйки орет мне в телефон, что пошли все на... я его вчера продал другу..... Вот так и получилось....
А у меня уже была дача. Я участок 15 лет назад получала от отцовой работы и начинала осваивать его с нуля. У меня там дом был 2-этажный из бруса 6х9 и  типа бытовка 4х5( там летняя кухня ,туалет и душ), цветов куча, посадок тоже куча, а особенно я гордилась клубникой. Она у меня была размером с кулак и очень вкусная. И никогда не вымерзала и не сохла и урожай всегда был оч.хороший. Дача была в прекрасном и удобном месте - недалеко от ЗАВИДОВО (это по  Ленинградке), а точнее между ЗАВИДОВО и КОНАКОВО. А я живу в ТЕКСТИЛЬЩИКАХ ( это Волгоградский пр-т  - другой конец Москвы) Вот и решилась продать и купить по своему направлению и намного ближе. По Ленинградке было 120 км, а сейчас по Волгоградке 40 км.

0

11

BOSS написал(а):

Зато когда сам делаешь то потом там душа живет и все складывается хорошо. Только продавать жалки, а такое бывает

это точно... у нас на даче пока не построили дом новый ездили пару раз за лето.. а как новый построили и участок освоили каждые выходные ездить.. и все чего-то улучшаем и улучшаем...
просто стройка вытягивает очень много сил.. у нас сначала все лето дом строили, потом всю осень отделывали,  на следующий год баню... причем на этапе фундамента мы с мамой присутствовали, а когда стали строить -уехали отдыхать.. так папа у нас щедрая душа сделал с 2-м этажом, где 2 комнаты... был такой прикол: звонит нам, говорит: хочу сделать в крыше скворечник на 2-м этаже (мы то наивные думали это просто будет окно в крыше), как же... приезжаем ,а там такой скворечничек   :bad:
, кот выступает на крыльцо, в этом скворечнике стоит 2-х метровый стол :D ....

Наталия
когда далеко , это очень тяжело ездить.. унас  90 км по минке+20 по мкаду...

0

12

юша и бордос а это у Вас банька?ХАРОШАЯ банька. Просто отличная.
Да, это хорошо когда мужчина с руками  и с головой.
А вот у меня все в одних руках. И старую дачу я одна строила ( и финансово ифизически). И сейчас - тоже одна. Правда сейчас сын с дочерью помогают материально. Они мне и машину Ниссан купили с кондиционером ( для собак). А то раньше на 4-ке и в пробках летом в жару ехать на дачу с кучей бордосов да еще за 120 км - мрак. А сейчас 40 минут - и это с пробками, а без пробок минут 20-30. Клас!!! :yahoo:

Отредактировано Наталия (13-05-2007 01:38:54)

0

13

Сил тебе побольше.

0

14

Наталиясвежий воздух, свобода-хорошо когда дача есть, а стройка это еще цветочки, вот внутри и сам участок еще силы понадобятся :), у меня вот "дача" за 500 км и то, там моему бордоське не везде разреают гулять :rtfm: , но все же лучше чем в Москве и по жаре :), поздравляю вас с приобретением, думаю майские праздиники уже там отмечать будете :)

0

15

Наталия
удачи в постройке! желательно побыстрее, что бы начать отдыхать :)

0

16

KATARINA
500 км!!! Кошмар это пока доедешь....... А вернуться....!!!!

0

17

юша и бордос
KATARINA
ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ - я думаю это будет действовать года 2-3

BOSS
спасибо!

Не, у меня все для собак и ходить они могут везде. У меня мать говорит - а комнатку для собак сделай, чтобы они везде не ходили. Я ей и всем сказала -  :bye: АГА. ЩАС. Эта дача для меня и моих собак. А кому не нравится - можете не ездить. :beach:

Отредактировано Наталия (28-01-2007 00:04:05)

0

18

Татьяна Иванович
500 это не много, вот в этом году ездию редко, а то было время каждую неделю туда обратно, а то еще и по 2 раза в неделю, как я всем объясняла-учусь водить машину, в автошколе показали, атеперь накатываю круги, чтоб стать профессионалом :)))

0

19

KATARINA
А по какой дороге?Где дача-то

0

20

Наталия по симферопольскому шоссе, в сторону Липецка, Воронежа

0


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство