Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство


Дом, дача - Строительство

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

KATARINA
Нефигасебе 500 не много, да еще и по Симферопольке :O  Ведь по ней только московская область заканчивается и дальше дорога - не сахар.... :bad: Ездила я несколько раз в Тулу в этом году :/

0

22

Наталия
да мимо Тулы мы тоже проезжаем, там еще столькоже ехать :),а к дороге уже привыкли все камни знаем и ямки,но спроси меня где повернуть и т.п не скажу-знаю как ехать сама и все- что значит женщина за рулем :))))) ориентир держу по деревцам, спилят заблужусь :)))

0

23

KATARINA
Это за Ельцом?

0

24

:) Татьяна Иванович да, от Ельца еще км 80 :),  вы знаете ту часть нашей необъятной родины???

0

25

KATARINA
Я нет. У меня в Ельце отец родился и там я его похоронила. Город красивый! Столько храмов!!!! А еще по трассе Москва - Дон мы на выставки ездим.

0

26

Татьяна Иванович
да это город храмов, мы как-то ездили и фотограировались я насчитала около 30 храмов(кажется-было давно),но на такой маленький город это огромное количество и улочки узкие-односторонее движение везде-вообщем мнеь там понравилось и очень, да вообще у нас Россия красавица:)

0

27

НЕ, ну и чего все затихли то? Я для чего темку открыла? Что думаете - просто так. Давайте показывайте свои дома-дачи, делитесь секретами строительства. Рассказывайте че и как делается... Какие у кого ошибки были...  :O  :rtfm:

0

28

а вот так у нас выглядит сам дом

0

29

юша и бордос
очень симпатичный дом и сад! Все же хорошо, когда есть дача!

0

30

юша и бордос
хорошая дача, и хорошо, что есть куда ехать на выходные :)

0

31

Елена К.
KATARINA
спасибки..
и самое главное, что всегда есть чем заняться..

0

32

юша и бордос
Реально очень понравилось.. Такой порядок...Ух ты!!!! У меня такого порядка на даче не было. :rolleyes:

0

33

Ну вот и до крыши добрались.....
http://v.foto.radikal.ru/0704/1c/6b81c3b9e083.jpg

а это вид сбоку

http://v.foto.radikal.ru/0704/51/5d855c0b38fd.jpg

Отредактировано Наталия (22-10-2010 19:57:09)

0

34

Наталия
ООООООООО какой размах здорово!!!  Еще немного еще чуть чуть :bye:
А сын то как похож ;)

Отредактировано КОСМОС (26-04-2007 20:52:01)

0

35

Наталия
так дело продвигается!!! скоро скоро будете на дачку отдыхать ездить))))

0

36

:tender: Наталия
Супер! Ну ВЫ молодцы! Давай фотки МЫ тоже будем следить за строительством. Сынок молодец.

0

37

да-а.. размах впечатляет.. :yahoo:

0

38

Наталия
Сын молодец. Наталья ты герой. ;)

0

39

мне уже примелькалось... Кажется небольшим домиком...И строят-то узбеки. Там некоторые мелочи я просмотрела - по незнанию ( ну типа окошки бы повыше, второй этаж тоже на пару рядов повыше - да и блоков-то на это было расчитано, а они не поняли и сделали так... И вот эти , как их там по научному, не помню, ну короче  треугольнички наверху, надо было не такие высокие делать - теперь из-за этого площадь крыши увеличится) А оставшиеся блоки пошли на перегородки. Зато теперь уже и комната целая получилась и помещение под с/у тоже отгорожено ( горшок можно ставить) :D .
Ой а когда только начали фундамент делать я паниковала.... :O  Как блоки буду завозить, как плиты перекрытия заказывать, как кран заказывать, как все это состыковать ( машину с плитами и с краном и еще заодно и с блоками). А потом перекрытия 2 этажа - как плиты ставить, а выдержат ли стены? а хватит ли места для опоры плит 2-го этажа??? Корче когда все уже утрясалось - у меня пару раз истерики случались - нервные срывы ( ну так по мелочи - типа поревела). И то когда упала, сделала вид, что из-за этого реву.... :blush2: А сейчас кажется - все основное и самое сложное уже позади.....Хотя умом соображаю, что мелочей осталось в сотни раз больше..... Но не все сразу... Может когда и осилю....

ВО....Целая поэма получилась... :rtfm:

0

40

Наталияой,даже страшно и затевать!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство