Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство


Дом, дача - Строительство

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Наталия главное цель была поставлена и почти достроена, на мелочах не зацикливайтесь, а лучше подумайте как там летом ХОРОШО :tender:  будет, а зимой :yahoo:  снег чистить и т.п. :rolleyes:

0

42

KATARINA
Веселится она....  :meowth: Снег мне придется чистить.... :/ А я машинку снегоуборочную куплю - она и не так дорого стоит - вот та которая снег плюет далеко.... :beach:

0

43

Наталия
Нет что не говори, а ты умница. И вообще стройка это кошмар. А ты герой это точно! :heart:

0

44

Наталия
Как крыша? Что построили? А терраску будут строить? А то где бордосы в тени валяться будут?

0

45

Крышу кроют..... Площадь крыши - 169 кв.м. - о-х-р-е-е-н-е-ть!!!! А тераски не будет... Будет крыльцо 3х3 и беседочка тож будет..... Сегодня сын приехал из отпуска - фотик вернул, завтра сфотаю.....че настроили... :)

0

46

Наталия
Ждемс :tender:

0

47

Наталия
да-да, оочень ждем :D

0

48

Ждите,ждите..... Узбеки херовы напортачили с крышей..... :sorry:  :threaten:  :threaten:  :threaten:
Испортили 8 листов металлочерепицы..... :swoon: Второй день я в шоке и с давлением....Но вот сегодня приняла решение - буду снимать испорченные листы, покупать новые( за их счет) и делать как положено....
Ведь просила ВАС всех - делитесь опытом, а ВЫ  все молчите... :threaten:  :beee:  А я по незнанию сразу и не углядела....
А все прально - слишком гладко у меня все сначала с металлочерепицей получилось...
Во первых - я умудрилась найти по 185 руб за метр кв.( при том, что почти уже везде от 230 до 320)
Во вторых - сроки  доставки тоже везде в районе 15 дней, а мне в один день и заказ приняли и доставили...
И для начала - я очень быстро нашла и добралась до фирмы, где заказывать надо было, а это на Вернадского, а для меня сторона Ленинского,Комсомольского,Рублевки - лабиринт.... :pardon:

0

49

Наталия
Ни чего Наталья прорвешься! Ты у нас Кремень :heart:

0

50

Наталия
Это же стройка! Без ошибок наверное не бывает. За то потом как будет хорошо! :take:

0

51

Вот испорченное - видите где болты? Не там где надо -из-за этого может крыша протекать..... :fuk: Да и просто некрасиво....

http://v.foto.radikal.ru/0705/b3/dfca0a121553.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/0e/9ad87e9598a2.jpg

А вот уже сегодня - после вчерашнего разгона.... правильно и красиво!!!

http://t.foto.radikal.ru/0705/31/f7a9063d4ffe.jpg

Отредактировано Наталия (13-05-2007 23:08:32)

0

52

Наталия
Ух как быстро все строят. Главное еще чтоб качественно. Как силы то еще остались следить за работниками?

0

53

BOSS
Силы кончаются - но силенки еще немного осталось :rolleyes:
А куда деваться то? Надо доделывать..... :pardon:

0

54

Наталия
Давай мы все за тебя переживаем :take:

0

55

Наталия
Много еще осталось делать? Очень хочется посмотреть на готовый дом.

0

56

Наталия
да, за всем нужен глаз да глаз...
видели бы вы, что настроили соседям нашим..дом из бруса, между брусьми щели, из-под крыши весит гидроизоляция.. на саму крышу страшно смотреть.. фундамент хорошо , если на 10 см в землю уходит, а то не просто по траве залили... а все потому что дом строился без хозяев...они приезжали раз в 2 недели на полчаса..
зато мне понравилось, как бригадир объяснял потом хозяйке все эти огрехи, что типо это все потом уберется... ага как же...

0

57

Не, я мотаюсь каждый день....Научилась (наконец то) орать на рабочих. Оказывается, когда ореш - результаты улучшаются... :D До этого пробовала по-хорошему разговаривать, объяснять.....Слушают, улыбаются, кивают, со всем воглашаются...Спрашиваешь - все поняли??? Отвечают -да..Потом приезжаешь, смотришь и охуеваешь. А вот теперь - если, что не так - сразу ореш и матом....И заставляешь переделать....И сразу все понимают и делают как надо. А потом я консультируюсь со всеми подряд - как и что надо делать ( прежде чем приступить к следующему этапу работ)

0

58

BOSS

BOSS написал(а):

Много еще осталось делать?

Ну вот снаружи (пока что я осилю наверное) это крышу доделать, окна и дверь поставить и (может быть оштукатурить снаружт дом).
А внутри - ууууууууууууууууууууууу...................................... :rolleyes:

0

59

Наталия
у нас друзья тоже сейчас дачным строительством занимаются. Каждую неделю ездят и то строителям вкладывают по первое число, то электрику. Одного электрика их кооператива уже уволили (много жалоб было), теперь подумывают о смене строительной бригады.  Я вот удивляюсь, если ты не понимаешь как надо строить, зачем тогда браться? Или уж переспроси, никто ведь не убьет за это. Короче, сил Вам и терпения, терпения, терпения!

0

60

Елена К.
Да они все понимают.....Только делают тяп-ляп, чтобы побыстрей . Им же надо и в других местах денег сострич.. И потом на дурака расчитывают...
А в моем варианте - типа баба - ну чего она может понимать в строительстве....
И я теперь понимаю почему иногда их "кидают" - да не кидают их, а просто выгоняют и не платят за плохо сделанную работу

0


Вы здесь » Бордоский дог » Наши таланты » Дом, дача - Строительство