Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Илиа Вампер де Вард(для своих Фокс)


Илиа Вампер де Вард(для своих Фокс)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте всем разрешите и нам вписаться в вашу дружную бордосичью семью, я здесь новичок но уже хочу поблагодарить за нужные советы, так как Фокс наш первый сынок и очень страшно было начинать. Фоксик к нам приехал из Уфы и мы с большим нетерпением ждали его появления в нашем доме. :flag:

Отредактировано АННУШКА (29-05-2010 19:46:26)

0

2

это мы первые дни дома осваиваемся

Отредактировано АННУШКА (29-05-2010 19:58:19)

0

3

уже не боимся никого и чувствуем себя хозяином

0

4

и растет царевич наш не по дням а по часам.....

0

5

наш первый выезд на природу

0

6

а здесь нам уже 4 месяца

0

7

АННУШКА Какой очаровашечкин :love: А в маечке прям такой пупс, прелесть.
Появляйтесь почаще!

0

8

Очень рады знакомству!!!!! Растите большими и сильными)))))

0

9

это мы совсем еще маленькие

0

10

АННУШКА
Очень! :flag:  :love: Очень рады знакомству!!!!!!Наслаждайтесь пока малыш ещё маленький,они увы так быстро ростут!!!!! :flirt:

0

11

АННУШКА
Здравствуйте, очень приятно познакомится!
У Вас завмечательный малыш!!! Балуйте нас почаще фоточками :flirt:

0

12

Спасибо большое за теплые слова, я обязательно выложу много новых фоток как только мы окончательно встанем на ножки(пока у нас идет восстановительный период после операций-мы месяц ходили в аппарате елизарова и только неделю назад с нас его сняли) и мы пока выглядим не очень фотогиенично, но время идет и думаю через месяц два мы окрепнеми снова будем скакать как зайки :flirt:

0

13

АННУШКА
Боже мои  :huh:  а что случилось с ребёнком то???? o.O почему в аппарате Елезарова??

0

14

Мы неудачно сходили в гости к бабушке, там он разыгрался и со всей силы ударился об кресло и видимо очень неудачно, так что сломал бедренную кость, пришлось делать оперцию-вставить стержень внутрь кости и наложить аппарат елизарова, но слава богу сейчас с нас его сняли и сегодня мы были на ретгене и он показал что все хорошо срастается, правда пока мы еще не адаптировались к 4-м лапкам(пока был в аппарате прыгал тока на 3-х :'( ) но мы очень надеемся что все восстановится и мы будем летать и прыгать :flirt:  :love:

0

15

АННУШКА
Конечно будете ещё бегать и прыгать как новенькие!!!!! :cool:  :flag: только ради бога осторожнее,порода бордос очень тяжёлая и лапы нам надо ой как с молоду беречь!!!!!глаз да глаз нужен особенно в детстве,хотя и за взрослой собакой в силу нашей неукротимой мощи всегда надо пристально следить!мы же необлегчённая порода ,а очень сильно тяжёлая!!!!глаз да глаз ,ежесекундно и ежеминутно!!!!Удачи вам!Ростите и радуйте нас позитивными и классными фотками своего рыженького фулигашки!!! :love:

0

16

ВЫздоравливайте!  :flag:

0

17

Спасибо!!!вроде и так берегли как могли, но видимо недостаточно, но теперь мы научены горьким опытом и будем в 100 раз внимательнее мы уже на улице бегаем и палочки приносим :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Илиа Вампер де Вард(для своих Фокс)