Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордосский дог.3,5 г. кобель. Ищет новых хозяев. Срочно (Питер)


Бордосский дог.3,5 г. кобель. Ищет новых хозяев. Срочно (Питер)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бордосский дог ВИНСЕНТ ВАН ГОГ (Тоша).
Напротив дома, где живёт Ирина, вет.клиника.
И в эту вет.клинику этого мальчика привели УСЫПЛЯТЬ (прямо со щенячкой и вет.паспортом).
Ему было тогда 9 месяцев.
Хозяева НЕ смогли справиться с АЛЛЕРГИЕЙ.
Ирина пришла в эту клинику забирать вет.паспорта на своих привитых щенков,
увидела ТАКОЕ дело, УГОВОРИЛА врачей отдать кобеля ей и ВЫХОДИЛА ЕГО.
Сделала ему РОДОСЛОВНУЮ и хотела его выставлять.
Но...
Время распорядилось по-иному...
Сейчас Ирина очень тяжело больна и Тоше нужен новый хозяин.
Сейчас Тоше 3,5 года.

Вся информация и контактные телефоны здесь:
http://pekines.info/forum/index.php?showtopic=9644

0

2

это Тоша.

0

3

Господи, бедный малыш! Хороших ручек ему. А если найдутся люди желающие взять в Москву, реально будет его переправить?

0

4

Maggi написал(а):

Господи, бедный малыш! Хороших ручек ему. А если найдутся люди желающие взять в Москву, реально будет его переправить?

Maggi, я просто разместила информацию. Занимаются пристройством девочки из Питера и лучше обращаться к ним напрямую (по ссылке). Сейчас я вашу информацию им переадресовал, ответ потом скопирую сюда. Но все-таки просьба - обращайтесь туда.
Еще информация, которую удалось узнать по Тоше:
Тоша плохо с другими собаками. Не "со своими". Он не агрессор - но парень серьезный.
Дело в том, что Ирина ВСЮ свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ держала КРУПНЫХ СЛУЖЕБНЫХ собак,
типа кавказ, чёрный терьер, ротвеллер, азиат...,
Ирина работала в питомнике и занималась ДРЕССИРОВКОЙ этих собак.
Тоша - СЕРЬЁЗНАЯ собака.

0

5

А фото есть еще Тоши????

0

6

только эти.

0

7

А что у него за алергия такая????? как она у него выражена????

0

8

Вулкан написал(а):

А что у него за алергия такая????? как она у него выражена????

Вулкан, специально для вас повторяю: Занимаются пристройством девочки из Питера и лучше обращаться к ним напрямую (по ссылке).
Без обид, я территориально далеко и все мое участие сводится к тому. что я разместила информацию со ссылкой.Вы же зарегистрировались на нашем форуме. Сейчас появятся Марина(Lukas), Наталья Константиновна (gsaffi) и Оксана (Шарик) - спросите их. Говорилось, что сегодня приедет ветеринар осматривать пекинесов, возможно осмотрит бордога. В любом случае лучше обращаться напрямую к ним, чтобы мы с вами не устроили "испорченный телефон".

Заранее спасибо за понимание.

0

9

Ок! Извените.....

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордосский дог.3,5 г. кобель. Ищет новых хозяев. Срочно (Питер)