Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!


Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

что-то не получается опять фотки выложить :dontknow:

0

22

ура получилось, вот так мы выглядим спустя почти 2 недели после операции, очень похудели но мы обязательно восстановим свой вес и приумножим

0

23

а здесь мы унюхали вкусную конфетку и дочери и пытаемся ее выпросить

0

24

вот еще несколько фоток нас

0

25

Сегодня мы ходили на рентген и наш малыш нас порадовал косточки начали срастаться и все на месте :cool:  теперь осталось проходить еще 2 недельки и мы снимем с себя эту жезеляку, правда чем ближе к выздоровлению тем больше препаратов нам выписывают мне уже жалко мальчишкину здоровую ножку, всю исколола плохая мамка :'(  Фокс как только видит меня со щприцом в руках сразу начинает медленно, не привлекая внимания, уходить в другую комнату :dontknow:  но с таблетками мы смирились сначала плевался, а теперь с удовольствием хрумкает :flirt:  подскажите  пожалуйста какой корм лучше взять, у нас к сожалению выбор хороших кормов невелик видела в магазине роял и проплан и еще какие-то, к великому моему стыду,  я тоже совсем не разбираюсь в них, так как Фокс наша первая собака.

Отредактировано АННУШКА (17-07-2010 21:18:41)

0

26

Вчера первый раз за неделю погода позволила выйти нам погулять, Фокс был так рад что никак не мог улежать на месте, ему все было интересно, сегодня обязательно опять пойдем...... :flirt:

0

27

Молодчинка Фоксик! Скоро опять будет скакать как заяц!
С кормами к сожалению подсказать не могу, мои на натуралке, но знаю, что многие бордосятники растят собак на рояле, да и проплан очень даже неплохой корм.

0

28

Да ничего спасибо и за эти названия вчера обшарила весь интернет, и объездила все магазины(к моему счастью и к моему же сожалению их у нас всего 4) нашла из фирм только хилс,  роял, пронатурал(вот его то мы и взяли нам его посоветовал пока врач) и проплан и все выбор закончился :canthearyou:  так что придется брать из того что есть, Фоксик вчера умудрился почесать задней здоровой лапой ухо, хотя до этого вообще не трогал. Но меня беспокоит только одно он до сих пор не опирается на больную ногу хотя до этого были попытки, а сейчас он ее просто таскает, может просто бережет или тяжело привыкнуть к аппарату, не знаю, но остается только ждать когда его снимут.......

0

29

:cool: У нас второй день Фоксик нас радует , сегодня выходила до магазина минут на 10 пришла а наш выздоравливающий лежит на диване, как забрался не знаю, но спрыгнул сам, а позже сам взобрался на 5 ступенек(пока я заносила пакеты, попросила его подождать, а ему видимо очень хотелось домой :flag: ) так что ждем с нетерпением новых успехов от нашего малыша, которому кстати на днях исполнилось 6 месяцев!!! :love:

0

30

АННУШКА C днюхой Фоксика, пусть растет здоровеньким и это досадная травма будет последней неприятностью в его долгой и счастливой жизни! Целуйте его от меня в рыжий нос!

0

31

Спасибочки!!!!уже поцеловали и не только в нос!!! :crazyfun: да и мы ждем теперь от него только новых успехов и радостей!

0

32

Ураааааа!завтра нам снимают аппарат!!!

Отредактировано АННУШКА (01-08-2010 08:11:03)

0

33

Все сегодня наконец-то с нас сняли эти противные железяки, и мы уже встаем и стали опираться на ножку, видимо раньше аппарат мешал двигаться. :flag:

Отредактировано АННУШКА (01-08-2010 19:36:15)

0

34

Аннушка! Вы молодцы! Пусть восстановителный период у Фокса пройдет быстро и незаметно!

0

35

Cпасибо большое, но главный молодец это наш малыш, он все стойко перенес, и теперь надеюсь скоро мы снова будем бегать :love: дня через 2 как подсохнут ранки начнем гулять и наконец-то помоемся :crazyfun: . через пару дней выложу фотки как мы восстанавливаемся

Отредактировано АННУШКА (02-08-2010 07:02:06)

0

36

АННУШКА Мои поздравления!

0

37

здравствуйте))))...может и мне поможете советом?...Дело такое, моей СОбачке 5 лет скоро, после того как нас бросил ее хозяин. три года назад, она каждую течку начала писятся, ну ветврач назначил байтрил. трихопол, вроде помогло....но как течка все...в эту последнюю течку нашу она как всегда начала "это" дело....и чаще гуляла с ней, потом НОлицин, дриптан, десять дней, это уже после течки, вроде прошло....но...опять начала, не может терпеть долго...Гуляю с ней четыре раза в сутки, чуть пропущу и ЛУЖА на полу,она виноватая такая. ведь не специально делает....Конечно она переживала сильно разлуку, но есть еще момент. она боится Салютов, (в Сочи мы живем, тут салюты по нескольку раз за ночь),даю успокоительное КОТ Баюн, но толку мало.мне кажется еще и с нервами связано.....вот....Подскажите,может чтонибудь есть еще гомеопатическое чтоли, а может это у нее по женски(она не вязалась)...помогите, если сможете....спасибо))))

0

38

Идите в вет клинику сдавайте анализы (биохимия и клиника крови, мочу, бак посев),делайте УЗИ почек. Только после этого врач даст Вам рекомендации по лечению. У нас здесь можете обратиться к Maggi

0

39

спасибо....

0

40

знаю что нужно анализы сдавать....но такая  ситуация у меня сейчас ...я без работы и соответственно без денег.....да и не начем ее отвезти....одни мы,...ладно...справимся, еще раз спасибо, что отозвались....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!