Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!


Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Йолка
просто поймите правильно, правильный диагноз, а тем более ЛЕЧЕНИЕ может поставить только врач и только на основании анализов и обследования животного. Представьте Вам сейчас начнут все давать советы ( у кого какой опыт есть), Вы начнёте следовать им, а в результате только навредите собаке... и исправлять придёться гораздо большими усилиями. средствами и временем.
Только врач. И только на основании обследования.

0

42

вот...фоту добавила.....чет нету((((

0

43

ну и лан.....

0

44

фсе панимаю......но пока по денежным средствам НИМАГУ.....(((((((((((((((((

0

45

а в Сочи только баблы плати.....и толку ни какого...практика паказывает.....деревня оллимпийская......у нас даже такую породу редко на улицах встретишь.....поэтому сами......

0

46

а наша вет лечебница на окраине города....и работают там одни евреи.....в плохом смысле этого слова....((((((...ДЕНЬГИ,,.....знаю......обращалась неоднократно туда со своими собаками хоть их и не много было и с кошкой моей любимой.....((((((

0

47

ничего плохого моей Ляле я не сделаю...никогда....надо будет гулять шесть раз в день....будем гулять......тем более чо с аппетитом все в порядке.....

0

48

вообщем фота не ставицца,грит что бальшая......значит не судьба.....уменьшать пока не научилась))))...СПАСИБО!!!!!!!.....Оленька)))))

0

49

Йолка Я, извините, может и резка буду, но при чем тут аппетит и 6ти разовые прогулки? Возможно у собаки инфекция мочеполовой системы. Анализ мочи то хоть можно сдать? Ветеринары жадные, попробуйте договориться в человеческой лаборатории, так делают многие люди. А так, простите, но это безответственно. А если у собани цистит? Вы представляете какие ощущения она испытывает? Если не представляете, скажу, что это ощущение, когда внутри все жжет и болит и ощущение постоянно переполненного мочевого пузыря и после его опрожнения облегчения не наступает. Вы хоть угуляйтесь, ей то от этого легче не станет.А если инфекция в почки поднимется? Тогда как?
Надеюсь вы сдадите анализы и пришлете результаты, по ним я хоть что-то смогу сказать, а так только догадки. И ни я, ни любой другой врач играть в игру угадай диагноз по интернету не будет, ибо это черевато тяжкими последствиями для собаки.
Вот так резко, но честно

0

50

Maggi
Рита,  :cool: лучше не скажешь!!!

0

51

нам уже лучше.....спасибо...резкость правильная.....все равно сдадим анализы....спасибо))))

0

52

Йолка Я очень рада, что вы не восприняли мою резкость как попытку  обидеть. Я просто хочу помочь. Здоровья вашей песе. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

0

53

спасибо, милая Магги.....

0

54

я потеряюсь...либо на некоторое время.....либо навсегда....СПАСИБО ВАМ)))))....

0

55

нужно выживать как  то....не только Песе.....а и мне....ибо без меня она умрет(((((......спасибо еще раз...прощайте.....

0

56

Всем привет!извините что так надолго потерялись, но мы активно восстанавливались, сейчас могу только глядеть и радоваться на нашего малыша ножка наша почти зажила(почти потому что остался маленький свищик, который немного мокнет, пока к сожалению зарастать не хочет, но мы стараемся) мы уже не просто ходим а бегаем и даже прыгаем, ходит правда прихрамывая немного но врач обещал что хромота должна проити, но в принципе она ему не мешает носится по улице так что прохожие разбегаются. :canthearyou:  и передние лапки выправились. завтра попробую выложить наши новые фото  :crazyfun:

Отредактировано АННУШКА (29-09-2010 20:32:45)

0

57

АННУШКА

Вы все большие молодцы!!! Востанавливайтесь до конца и пусть больше ничего не напоминает о травме!

0

58

Отличные новости!!! :cool:

0

59

АННУШКА :cool:

0

60

Привет всем, извините что так надолго теряемся но времени совсем не хватает, все руки не доходят выложить фотки, но я исправлюсь.....
Хотела задать вопрос сколько должен весить щенок в 9 месяцев в среднем(мы весим 48 кг- причем последние 23 мы набрали за 2 месяца- это мы активно восстанавливались после травмы :crazyfun:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Помогите пожалйста советом!!!!!!!!!!!