Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Авант Рукс Ванхельсинг...,Ванечка...


Авант Рукс Ванхельсинг...,Ванечка...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тепловой удар....
Ванюшка ушёл...
http://s03.radikal.ru/i176/1007/a1/8babe74ec8c6.jpg

0

2

ПРИМИТЕ НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! КРАСАВЕЦ ПЕС! :'(

0

3

Наши искренние соболезнования!!!! Ванечку очень жаль ....
пусть ему там будет хорошо, доброй охоты ему...

0

4

Господи.....меня как кипятком обдало....ребенок же совсем....Ванечка, как же так :'( Беги малыш...Как же это больно. Мои соболезнования владельцам.....

0

5

Примите искренние соболезнования!терять близких это так тяжело......

0

6

соболезную....
держитесь....

0

7

Крепитесь....очень тяжело...
.Пусть Ванечке будет хорошо там... за радугой,счастливой охоты,малыш!
http://f5.ifotki.info/org/91f0e51402afeb4755a240b1b29de18553950863149731.jpg

0

8

Соболезную. Очень жаль.

0

9

Да... потерю друга, настоящего друга пережить тяжело, очень тяжело... Ванька был ДРУГОМ, ДРУГОМ всей своей семьи - мамы, папы, бабушки и двух маленьких детей, которые до сих пор не понимают, что Ванюшки больше нет...
Мой любимый сынок, тебе было очень тяжело..., пережить температуру тела в 50 градусов, бороться со смертью... Беги, мальчик мой. Пусть теперь тебе будет легко и не больно... Все мы там встретимся...
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И навсегда ты останешься в моей памяти...................................................................................Навсегда....................

+1

10

Они уходят. Это неизбежно.

Так короток собачьей жизни век!

Они нас любят преданно и нежно,

Все эти несколько не долгих лет.

Они уходят. Мы же остаемся.

Так горько, жалко!...Но не отменить

Смертей, болезней. Да, мы остаемся -

Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,

Их лай с утра и порванный диван,

И как они всегда нам были рады,

И как упрямы были - как баран.

Они уходят. Память остается.

Мы эту память им за всё должны.

...Но снова лай в квартире раздается.

"Он так похож..." И мы опять нужны.

0

11

О ГОСПОДИ!!!!не могла остаться в стороне!!!!примите от нас соболезнования искреннии и добрые!!!я знаю как это тяжело потерять Ангелочка!!!!крепитесь,мы с вами!!!!Ванечка навсегда останиться в нашей памяти!!!

0

12

Нет слов, которые могут передать переживания... Не укладывается в голове и сердце... Соболезнуем и скорбим... Ванечка, беги, малыш......

0

13

Ванька, просто переживите это. знаю что тяжело и пусто. но это неизбежность.

0

14

Спасибо ВСЕМ за собалезнования!

0

15

выложу тут паследние фото

0

16

Как же так????
Соболезную......... держитесь...........

0

17

ГОСПОДИ ТАК БОЛЬНО!!!БОЛЬНО!!!!! И СТРАШНО ЭТО ........СОБОЛЕЗНУЮ ИСКРЕННЕ И ГЛУБО......ВАНЕЧКА СЧАСТЛИВОЙ ОХОТЫ МАЛЫШ........ПЕРЕДАЙ МОЕМУ РЭДУШКЕ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ................

0

18

О Боже! Какая потеря, я даже не прверила, когда увидела название темы. Наши соболезнования. Держитесь!

0

19

Ужас какой! Как глупо,обидно и безумно жаль.Такой мальчик замечательный! Прошу Вас держитесь!

Отредактировано Машер (21-08-2010 01:03:09)

0

20

Давно не заходила. а тут такое известие (((  Еще недавно поздравляли Ванечку с успешными выставками, а тут.... Что за лето такое ((((  Искренне сочувствую вам
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Авант Рукс Ванхельсинг...,Ванечка...