Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » бордосы - охотники???


бордосы - охотники???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу порасспросить бордосников на тему можно бордосам охотится?например я в шоке от того что моя Бандюха истребляет кротов,она их выкапывает и убивает(уже 3 шт.),только и смотри чтоб не слопала,последнего за задние лапы вытаскивала уже из глотки,чем она была недовольна и сопротивлялась жудко,неопасны ли кроты для бордосов,болеют ли они (кроты)чем небудь чумным ТТТ,Бандюха моя конечно привита по всем возможным вариантам,но всё равно опасаюсь,ещё мы чуть не слопали всего целиком котёнка - только приехав в Москву и обнаружив его в подъезде,а ловле в полях всяких птиц,особо куропаток это отдельная тема :D осталось только заняться подводной охотой за рыбами,так как Банди не вытащить из воды,плавает по 30-40 мин за раз.переплываем речку по 10 раз туда и обратно и жуём наловив целый рот водяных улиток .мдяяяяя :tomato:  народ наверно подумает что собашку свою родную я не кормлю :rofl: ,а про кротов действительно опасаюсь,вот развелось же блин их куча,так как лето онамаль жаркое поливаем два раза в день свои цветы и огороды вот они и прут как тараканы .

0

2

К сожалению болеют, лептоспирозом, да и потравленные могут быть.  Лучше улитки и подводная охота :D

0

3

на самом деле бордоса можно использовать на травле крупного зверя. кабана например.

приятеля в питере два бордоса отбили от секача подранка. пошел по грибы. из оружия - ножек перочиный.
бордосы кабана уделали конечно. но и им досталось. дело новое-не знакомое. бордосов зашили и вылечили.

за Букашкой не раз замечал на даче - пошли в лес. ищет раскопы кабанов и пытается на след встать. и вообще в лесу ведет себя совершенно по другому. вечно нышпыряет что-то, живность ищет.

0

4

Maggi
Завтра опять съезжаем на дачу,вроде всё там нормализовалось ТТТ,а то мои уже всё плешь проели (Лавр днями в ванной заседает,а Бандюшку ванна не устраивает - хочууууу на речку маманька и всё тут!)!бум ловить улиток большим бордосим ротиком :D а с прививками лептоспироз нам нестрашен???или как :huh: травить точно кротов у нас не травят ,так как у всех соседей вокруг собаки!!!!нашу улицу на даче так и называют"СОБАЧЕЙ"!
Бука
о секачах!!!мы тоже когда в Рязань в лес поехали ,а он там ойй глухой,так мои нос от земли не отрывали и ирокезы от холки до спины стояли у обоих!!!!может наверно что на нюхали однозначно!страшновато конечно!!!Бандюшка - характер бойцовая рыбка  нервно курит,а Лавруша лапоть стал совсем ,если что наверно на сосне как бразильский кот сидеть будет пока Банди будет разбираться!!! :yep:  :D он понял что у нас "альфа" это Банди!

вот фотку не знаю где надыбала уже давно в компе висит,бордос на утку !!!
  http://f5.ifotki.info/org/179ecc380eab1aaea06b9f58926a6feb591f5864279815.jpg

0

5

не факт. просто один лидер, второй на подхвате :)

0

6

Не знаю как кабаны и утки , на соседские куры в деревне у родственников, были удачно покалечены моей Варькой( бордос , четырех лет от роду, к моему большому сожалению, сейчас ее со мной нет)

0

7

Людмила  и рыжая компания написал(а):

вот фотку не знаю где надыбала уже давно в компе висит,бордос на утку !!!

ООООО.........А это наша МАМА - ИРЕЙ ФОРСАЖ из питомника ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО

0

8

Наталия Наташа, как я рада вас видеть. А то вы совсем пропали. Мы скучали!

0

9

Людмила  и рыжая компания написал(а):

а с прививками лептоспироз нам нестрашен???

Один очень умный чел, сказал так, что лепто бывает 10 видов, а прививаем токо от 2х, от остальных вакцины нет, так что я бы опасался.

0

10

так же как гепатит, чумка и интериты. бешенство вообще не прививается.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » бордосы - охотники???