Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Пропал ребенок в Орехово-Зуево!!!!!!!


Пропал ребенок в Орехово-Зуево!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s47.radikal.ru/i115/1009/bf/f63eb2ec1753.jpg
Цитирую:

"В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Фотографии вставлять не умею, загрузила их к себе в галерею.
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого..."

"в первую очередь я развезла ориентировки на все базы такси в городе. Водители развесили по машинам. В маршрутках мы тоже везде развесели. С собаками уже искали, в тот день у нас дождь был и почти не осталось следов. К экстрасенсам ко многим уже обращались, все говорят что найдем причем случайно. В церкви я тоже ездила, свечки ставила, только в одной церкви батюшка сказал как отрезал-не ищите, не найдете. Только что ездила на наше телевидение, там славо богу уже в курсе. На радио тоже уже в курсе. Ориентировок не у кого не было потому что оказывается только из за того что она была не одна, а с тетей(а то что тетя инвалид и не в себе немного это никого не волнует). То есть искать конкретно начинают только сегодня, спустя 3 суток. Даже МЧС только сегодня получают ориентировки..."

"Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит."

Вся информация ТУТ!!!
Страница В контакте http://vkontakte.ru/club20042984, там информация и фотографии Лизы!

Отредактировано Maggi (18-09-2010 21:33:26)

0

2

http://www.ferret.ru/posts-q12015.html
http://www.ferret.ru/posts-q12038.html
Ребенок все еще не найден

Мария:
Девочка  и ее тетя  не найдены!

Срочно на завтра (22 сентября) требуется:

1.  Кинологи с собаками на 10 утра!

2. Необходимо отвезти в Орехово-Зуева из Москвы и обратно кинолога с собакой,  забирать   
    нужно будет из района м. Коломенское. В Орехове-Зуеве необходимо быть в 10 часов утра!

3. Мобильная группа из 5 чел. желательно мужчин с GPS-приемниками для прочесывания 
    лесного массива.

4. Основной сбор в 14-00 - 14-30!  Большая просьба не опаздывать!

Проезд: г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина д. 1 ( здание УВД),  возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190

На Яндекс картах
http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlU … &l=map

PS :Большая просьба ориентировки распечатывать в Москве и привозить их с собой. В Орехове  это сделать не просто. !!!

Телефон для связи:  8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

0

3

Цитата

Нашли труп тети. Девочки нет.

September 22nd, 17:24 В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

Работает местный кинолог МВД. Сейчас пойдем прочесывать лес. Если сегодня больше находок не произойдет, то вечером на оперативке поймем нужны ли кинологи завтра. На всякий случай все кинологи, собаки которых могут работать по живым и трупам, должныв быть на низком старте в готовности завтра утром быть тут.

Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Если бы все это сделать неделей раньше... Очень много времени было потерянно впустую.

0

4

Тему можно закрывать, нашли тело девочки(((

0

5

Цитата
Начальнику Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве
генерал-майора милиции Казанцеву С.А.

127006, Москва, Петровка ул., д. 38

Уважаемый Сергей Александрович

Направляем Вам для рассмотрения коллективное обращение граждан, опубликованное в информационной системе общего пользования «Демократор» (http://www.democrator.ru/problem/2908)

13 сентября 20010 года в г. Орехово-Зуево Московской области пропали женщина с ребенком 5 лет. Женщина – инвалид 2 группы и ребенок были найдены погибшими 22 и 23 сентября.
Следственные органы и МЧС согласно законодательству выждали трое суток и только после этого начали искать пропавших в лесах Подмосковья. Большую помощь оказали добровольцы. Люди откликнулись с помощью из Москвы и области.
Из-за несовершенности закона о принятия заявлении о пропаже человека, ежедневно случаются трагедии.
Сегодня мы не смогли спасти маленькую девочку, ей было 5 лет. Поиски начали не сразу из за того, что она была на прогулке с тетей. Если бы поиски начали сразу, то тетя и маленькая девочка скорее всего были бы живы.В поисках участвовали в основном добровольцы.
И это не единичный случай, в связи с этим мы настоятельно требуем внести изменения в действующее законодательство, ведь, не дай Бог, и Ваш ребенок может потеряться - шансы выжить у него будут минимальные. Давайте действовать, если не мы - то НИКТО.
Также надо разработать схему действий с привлечением волонтеров в подобных ситуациях, распределить ответственных (точнее создать базу, тех то может разрабатывать макеты, расклеивать объявления, пиарить в сети, поисковая группа и т.д.).
Помимо этого, необходимо решать еще острую проблему с садами и дошкольными учреждениями. Чтобы работающие родители не были вынуждены оставлять малолетних детей на недееспособных теть, стареньких слабых бабушек от безысходности.

С уважением,

Червоноштан Светлана Геннадьевна

Подробнее http://www.infodog.ru/forums/index.php? … z10LzqizSc

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Пропал ребенок в Орехово-Зуево!!!!!!!