Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » Встреча 28 янв. 2007 г. КОСМОС и Елена К.


Встреча 28 янв. 2007 г. КОСМОС и Елена К.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Сегодня мы встречались с Юлей и ее мальчиками. Погуляли очень хорошо, по крайней мере нам очень понравилось. Правда, наш Матвей оказался большим собственником, он очень возмущался когда его папа уделял внимание не ему. Вот фотографии с нашей прогулки. (только я не умею прикреплять сразу несколько фотографий в одно сообщение).

Трое из ларца (Райс, Космос и Матвей)

Отредактировано Елена К. (28-01-2007 17:29:33)

0

2

Юля с Райсом и Космосом

0

3

Знакомство с нашим папой (Дима)

0

4

Те же (Мотька уже ревнует, пытается занять место в первом ряду)

Отредактировано Елена К. (28-01-2007 17:33:51)

0

5

Приходилось иногда оберегать спокойствие лыжников

0

6

Надо было еще обследовать все новые места

0

7

Очень хорошо, что мальчишки восприняли друг друга без проблем. Ну повозникал наш Матвей немного из-за внимания Димы к конкурентам, но зато набегались и наигрались вволю (слева Матвей, справа Космос)

0

8

А когда мы уходили с прогулки и шли мимо горки на берегу, где катались дети, то человек 20 или 30 родителей, забыв про своих детей и отвернувшись от них, с таким интересом смотрели только на нашу рыжую троицу. Очень жаль, что я постеснялась сфотографировать народ, такого интереса к собакам я у нас не видела никогда. А то получилось бы классное завершение фотоотчета о нашей встрече.

0

9

А это Райс и Космос уже в машине и готовы ехать домой

0

10

супер! особенное в миг перед столкновением:))

0

11

Елена К.
КОСМОС - он соответствует своей кличке - все летает..... :D

0

12

Елена К. Классная у Вас получилась прогулка.Здорово когда много рыжиков :D Мы тоже,если выходим с Бэттей ,Филей и Тайсоном многие люди умиляются....

0

13

В следующий раз еще позовем Гриню, сына Роксаны, пусть окружающим будет счастье  :D

0

14

Елена К.
да Елена у Вас много получилось фоток хороших, я завтро вывешу свои две с половиной колеки :)

0

15

У меня остались невывешанными фотки с попками, но они и не интересные. А Мотька наш после прогулки быстренько так поел и спит до сих пор, вот сейчас пойдем его будить и пошустрим на прогулку.

0

16

Елена К.
КОСМОС
рыжики как наигрались и люди нагулялись, как хорошо, что все хорошо :tender:

0

17

KATARINA
Супер! А фотки где? А как космос себя вел? Райса не защищал? Ну расскажите!

0

18

Татьяна Иванович,
фотографии я все, которые были, вставила. Юля свои обещала вставить сегодня. Мальчишки вели себя хорошо. Райса никто не обижал, только Матвей наш был недоволен, когда к его папе-Диме подходили пообщаться Космос или Райс. Но потом они быстро освоились и все прошло хорошо. Удачно, что познакомились мальчишки в юном возрасте и никаких разборок у них не было. Тем более что все они игручие-прыгучие. При следующей встрече, надеюсь, вообще все будует еще лучше. В этот день на реке было очень много детей, лыжников и просто гуляющих, так что мы через реку по льду перешли в Серебряный бор. Там прохожие, лыжники и редкие собачники проходили мимо нас спокойно, хотя мы собак все равно с дороги убирали. Так что все нормально. В следующий раз пойдем просто целенаправленно в Серебряный бор. Сегодня пойду к Любе в зоомагазин и предложу ей с Гриней к нам почаще присоединяться.

0

19

Елена К.
А где фотки то?

0

20

Елена К.
КОСМОС
Вы МОЛОДЦЫ! Быстро собрались!
В следующий раз и нас возьмите.
Правда, наш мальчик не любит играть и постарше, но хотя бы посмотрит, как другие это делают.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » Встреча 28 янв. 2007 г. КОСМОС и Елена К.