Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » корма супер премиум класса Techni-cal для собак и кошек.


корма супер премиум класса Techni-cal для собак и кошек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

корма супер премиум класса Techni-cal  для собак и кошек.
Официальный дистрибютер кормов компания РУСЛЭНД предлагает вам широкий выбор кормов для собак и кошек из Германии.  Продукция фирмы Techni-cal International комплексный ассортимент корма для животных класса супер – премиум. Он содержит питательные вещества, необходимые для Вашего питомца для поддержания здоровья, хорошего самочувствия и жизненной силы. Все продукты производятся из отличных продуктов наивысшего качества.

консультация тел (495)644-9801 и 644-9810
techni-cal@yandex.ru и rusland-2@mail.ru   rusland-1@mail.ru
Телефон доставки: 799-34-56
телефон для записи на доставку по субботам и воскресеньям 328-33-76
с 10.00 до 20.00

http://techni-cal.su

http://c.foto.radikal.ru/0607/dabd60d202af.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/4f83b379ca46.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/23a58b1a8f4d.jpg http://c.foto.radikal.ru/0607/e09b28e04cbc.jpg

0

2

Techni-Cal для костей и суставов разработан специально для собак, которых напрямую касаются проблемы с подвижностью суставов и состоянием костей. Две основных составляющих для здоровых суставов, глюкозамин и хондроитин, которые должны входить в состав костей и суставов, мы получаем их натурального источника — куриных хрящей. Кроме них в состав этого питания входит уникальная смесь из жиров и экстракта юкки Шидигера, что помогает снизить риск воспаления суставов. При этом тщательно соблюдается баланс минеральных веществ, чтобы улучшить общее состояние здоровья Вашей собаки. Натуральный розмарин, витамины С и Е обеспечивают нормальную работу иммунной системы. Натуральный биологический компонент Юкка Шидигера помогает в работе кишечника и снижает запах стула. В корм не добавлены искусственные красители, вкусовые добавки и консерванты.
Techni-Cal для костей и суставов содержит:
Муку из куриного мяса — основной элемент и источник высококачественного белка.
Куриные хрящи — натуральный источник глюкозамина и сульфата хондроитина.
Желатин — источник аминокислот, необходимых для развития хрящей.
Лососевое масло и масло ослинника — источник Омеги-3 и 6-кислот жирного ряда, необходимых для здоровой шерсти и кожи.
Пшеницу и рис — превосходный источник углеводов. Цельные зерна способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта; рис считается самой перевариваемой зерновой культурой, используемой в кормах для животных.
Минеральные вещества в капсулах — повышают усвоение меди, железа и цинка. Цинк является одним из питательных веществ, которые используются для здоровой кожи и шерсти.
Экстракт Юкки Шидигера — натуральный биологический препарат, применяемый для снижения запаха стула.
Антиоксиданты — поддерживают иммунную систему собаки. Антиоксиданты помогают предотвратить неусваиваемость ненасыщенных кислот жирного ряда, что могло бы привести к потере обоняния и вкуса. Кроме того, кислоты жирного ряда являются основным элементом межклеточных мембран и способствуют быстрому росту и развитию собаки.
Консервированы естественным способом для использования свежими — с добавлением витаминов С и Е и сушеного розмарина.
Поддержание подвижности суставов; система анти-стресс; минеральные вещества в капсулах; жизненная сила; иммунная система; большое содержание курятины.
Комплексное питание для взрослых собак
Состав: Курятина, молотая пшеница, молотый рис, куриный жир, куриные хрящи (источник натурального глюкозамина), натуральные вкусовые добавки, томатная паста, лососевая мука, расповое масло, цельный сушеный яичный белок, желатин, овсяные культуры, витамины (хлорид холина, витамин А, витамин D3, витамин Е, никотиновая кислота, витамин С, инозитол, пантотеновая кислота, тиамин В1, рибофлавин В2, бета-каротин, пиридоксин В6, фолиевая кислота, витамин К, биотин, витамин В12), минеральные вещества (оксид цинка, протеинат цинка, сульфат железа, протеинат железа, сульфат меди, протеинат меди, оксид марганца, протеинат марганца, иодид кальция, селенит натрия), экстракт Юкки Шидигера. Естественная консервация с добавлением витаминов С и Е и сушеного розмарина.
Типичный анализ:

- протеин-сырец 21%
- жир-сырец 10,5%
- грубые волокна 2,5%
- грубая зола 7%
- влажность 8,0%
- кальций 1,8%
- фосфор 1,1%
- витамин А 18.000 ед./кг
- витамин D3 1.300 ед./кг
- витамин Е 195 мг/кг, медь
(в составе протеината меди и сульфата меди) 16 мг/кг
- глюкозамин и хондроитин 2.100 мг/кг

0

3

Bordos
А по цене как? Очень дорогой корм?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » корма супер премиум класса Techni-cal для собак и кошек.