Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордогу нужен хозяин!!!!


Бордогу нужен хозяин!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот опять требуется хозяин, история такова : бордосу 5 лет,он очень добрый,но его хозяева развелись и теперь ему негде жить. (да сразу скажу что его не покупали,это был своеобразный ПОДАРОК!!  за возвернутую хозяевам собаку,эти хозяева прдарили людям аж 2 щенов(которые непродались) вот и выросли эти собачки. Сестре повезло больше! её хозяйка последнюю рубаху с себя снимет ради собаки!!!  А вот кобелю СРОЧНО нужен новый дом!Вернее он пока живет у хозяйки но она долго его не продержит!Пес кастрирован,к кошкам в доме равнодушен.
Контактный телефон 395-71-85 Татьяна Ивановна Она всё про кобеля расскажет,это пес её дочери.К себе она взять не может у неё его сестра и кошки!

НО ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ!!!   

информация взята с http://pesikot.org/forum/index.php?show … 8&st=0

Отредактировано Марина (29-01-2007 16:30:05)

0

2

111

0

3

еще

0

4

Марина
Телефон Московский или Питерский?

0

5

Марина
В глазах тоска. ОН понимает, что его предали!!!   Сволочи с ними тоже так поступят. Как это пять лет собака жила с тобой и ты ее из сердца из головы выкинешь. А по ночам он им не сниться? А вопрос как там НАШ пес они себе не задают.

0

6

BOSS
Я такие вопросы постоянно задаю...... И не разу не нашла ответа на них...Я не знаю и не могу даже придумать - какая должна быть ситуация, чтобы собака помешала....Потому что по жизни сталкивалась, когда у людей была жуткая аллергия, а они сказали - хоть всю жизнь на лекарствах будем, а собаку не отдадим.
Тань, телефон московский

Отредактировано Наталия (29-01-2007 22:44:55)

0

7

Татьяна Иванович
незнаю, я тот же вопрос задала на к-9, молчат, но думаю, что Питер, хотя......

0

8

Блин это просто пи......ц!!!!!!!! Убила бы!!!!!

0

9

ужасссс   .  слов  нет  :fuk:

0

10

Твари натуральные! Других слов просто нет!
Винька дома никого не потерпит, эгоист, а так бы забрала. Я поспрошаю у нас, может кто согласится забрать навсегда.

0

11

Да уж, бедный мальчишка!
10 лет назад, когда родня узнала, что я беременна, а у меня жил тогда ротвейлер, начали страшилками пугать - послали мы их с мужем далеко, все и успокоились (благо мы всегда жили отдельно ото всех родителей). Тогда же меня "догнала" аллергия, теперь вот уже 10 лет "на капли работаю", но после смерти ротвака все равно завела бордоса.
Как можно жить 5 лет с собакой и так к нему отнестись сейчас!  :fuk:

0

12

У меня знакомые разошлись-разъехались, а собаку никак поделить не могли, все претендовали на ее внимание, так через год и съехались снова. Я вот тоже расходилась,  и мысли не было Виньку отдать, сейчас мы с ним вдвоем живем и ничего, только разбаловался совсем..

0

13

собака живет в Москве!!!!! Народ, может кому нужен песка!!

0

14

Марина
там в его ветке на "Пес и Кот" написано, что он к крупным собакам относится нетерпимо. А из знакомы никого нет из "неособаченных" и желающих взять большого пса. Жалко... :(

0

15

Есть какая нибудь информация о собаке?

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордогу нужен хозяин!!!!