Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » на радуге моя пекинеска


на радуге моя пекинеска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сегодня ушла из жизни девочка пекинес, Никоша...Николька....ее нашли много-мног лет назад зимой, я забрала ее домой к себе в надежде что моя доберманша ее примет и она останется у меня...но к сожалению, а может и к счастью, случилось так, что встречая хозяина, то биш мужа моего, добер ее боднула, выпал глаз, срочно в клинику, зашили, я с ней сидела, но тут умирает моя близкая родственница, похороны, поминики, короче ее нельзя было оставить наедине с добером и вообще одну, тк эта рыжая бестия умудрялась расчесывать глаз даже в воротнике... мы с мужем на свой страх и риск отвезли ее к свекрови, маленький пушистый комочек с зашитым глазом даже ее пронял и она, противница всякой живности дома и к безумному счастью свекра, заядлого любителя всей живности, оставила ее дома.....она прожила долгую счастливую жизньо...но от смерти никто никогда не убежит....возраст, ночью начались припадки...сердце...возили в беланту, выписали кучу лекарств...до сих пор записаны к кардиологу на пятницу по-моемук....но ее больше нет...она несмотря на жуткие конвульсии, полупарализацию, успела со всеми попрощаться и уйти... НИКОЧКА, солнышко, беги по радуге, будь такой же веселой очаровашкой, я тебя всегда буду помнить.... ПРОЩАЙ ОТВАЖНАЯ ДЕВОЧКА-БАТОН белого хлебушка......Господи, КАК ЖЕ ЭТО ТЯЖЕЛО!!!!!!

0

2

Крепитесь,Вика... пусть ей там, за Радугой будет хорошо...
http://s50.radikal.ru/i128/1012/b3/3764b650bf6b.gif

0

3

Соболезную

0

4

спасибо за теплые слова...просто сижу щас вспоминаю, я недавно над ней по тел с подругой прикалывалась.... а ее больше нет...это при том что она уже много лет со мной не живет, она практически не моя собакак, а свекра....в общем когда придет черед какой-то из моих собак, я просто не представляю что будет со мной и с оставшимися........Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » на радуге моя пекинеска