Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Услуги для собак » книга "Дог из Бордо", Е.И. Шишкина


книга "Дог из Бордо", Е.И. Шишкина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продаётся шикарная книга для любителей славной породы!

Е.И.Шишкина. Дог из Бордо (Бордоский дог). Второе издание.
                                                    Цена: 1650 руб.

http://o.foto.radikal.ru/0701/3184feec0cc6.jpg

Научно-популярная книга знакомит читателя с породой бордоский дог, рассказывает о ее истории, способах содержания и выращивания, особенностях племенной работы.
Книга хорошо иллюстрирована. Есть цветные и ч/б фото.Рассчитана на широкий круг любителей собак.

Второе издание. 2005 год.
Формат 60*88 1/8.
238 стр.
Твердый переплет. Бумага офсетная.

Доставка нал. платежом по России, курьером и почтой- по Москве.
Заказывайте! Тираж ограничен.
Подробнее на сайте: http://www.petsovet.ru/item/2659/

Заказ по тел: (495) 744-14-05 (06).

Отредактировано Софион (31-01-2007 14:18:43)

0

2

Софион
А на Евразию вы ее привезти не можете? А то много иногородних. Мы можем заказать к Евразии?

0

3

Закажите, сколько экземпляров "Дог из Бордо" Вам надо.

Приходите к нам на стенд- "изд-во СОФИОН".
http://k.foto.radikal.ru/0701/40846c2a98c8.jpg

№ стенда и расположение пока не знаю, позже укажу.
Итак, думаю,  найдёте!
Может, и наши книги подберёте!

0

4

Софион
Отлично. Очень Вас просим о всех новинках и старых изданиях сообщайте нам. Делает ли издательство что нибудь рекламное, это нам очень важно.

0

5

мне надо такую книжку!!..у меня нет...
какая же дорогая у нас печатная продукция стала(( мой дядя покупал "дог из бордо" (1-ое издание  еще) лет 5 назад за 400 рублей и тогда это казалось очень дорого... :D

0

6

А я эту книгу видела где-то дороже, чем 1650 руб., так что надо брать.

0

7

юша и бордос

Это она сначала так наверное стоила. Когда я ее хотела купить 2 года назад цена была помнится 100 баксов. По крайней мере мне именно такую цену сказали.

А вот второе издание купила и не жалею. :)

0

8

Oksashka
Я слышала, что второе издание от первого практически не отличается, добавлено всего несколько фоток.
У меня только второе.

0

9

Товарищи не тратьте деньги на эту книгу.
1)Что и первое издание бред сумашедшего
2)Страниц 5 новых фоток
3)Искажены клички собак на многих фото
4)коментарии которые добавлены были незаконно украдены и опубликованны из книги "Сага о Бордоском доге"которую написал Р.Трике.И он очень недоволен если не сказать большее.О чем он поведал на конференции в Москве.
5)Информация устаревшая и фото тоже.Еще тех собак 90-х годов ,когда Евгения Шишкина жила в Москве.

Я купила эту книгу и пожалела о потраченных деньгах.

0

10

Действительно, 2-й экземпляр мало отличается от первого,добавлены на полях  выдержки из бюллетней французского общества любителей БД. Если есть 1-й экз. -не тратьте денег понапрасну.

0

11

п-к Царская Идиллия
Ольга калюжная

А если первого издания нет.  Есть другая книга на русском, где было бы столько всего?

0

12

Oksashka
Если первого изд. нет-  смело покупайте, более подробного описания нашей породы на данный момент- нет.   :read:

0

13

Мне кажется книга "Бордоский дог" Олиф, Класс не хуже.
По цене доступнее. Фотографии и в той и другой не очень. Шишкина издана на хорошей бумаге, но издана плохо, фотки почти все ч/б и плохо переснятые. На мой взгляд качество, не смотря на хорошую бумагу, плохое.
Книга "Бордоский дог" Олиф, Класс продается и в зоомагазинах и в обычныхкнижных, например в "Библиоглобус"

0


Вы здесь » Бордоский дог » Услуги для собак » книга "Дог из Бордо", Е.И. Шишкина