Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д


Доминго, вл. Екатерина Д

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

Всех приветствуем, это  Доминго и Катя,здесь будут фотографии и рассказы о Доминго, нам со всеми приятно познакомиться, вот мы какие.... :)

Отредактировано KATARINA (02-01-2007 12:03:32)

0

2

фотографии правда получаются маленькие, а Доминго большой лапочка ;)

0

3

вот еще фото, я еще не умею вставлять несколько фотографий в 1 сообщение

Отредактировано KATARINA (02-01-2007 11:58:22)

0

4

еще

0

5

и еще

0

6

ну и еще одну..... вот такие мы гостеприимные ;)

0

7

KATARINA
Кать! Он такой большой! По голове на моих похож. Я Ксю имею ввиду.

0

8

Татьяна Иванович голова большая, да еще мы на диете сидим:(, поэтому совсем худенькие, фото конечно не очень, он тут какой-то сгорбленный, но зато видно нашу осиную талию :)

0

9

KATARINA Ну и что? У меня тоже дистрофан Плюша есть! Хотя на диете не сидит, а просто издевается надомной!!!!

0

10

KATARINA
а чей-то на диете сидите? :(

0

11

Татьяна Иванович вообще он рос активным и плотненьким, потом врач посадил на определенную еду и быстро похудели, а этим летом я решила немного подкормить его,а он все равно не толстеет ходит костями гремит- тоже видимо издевается

Наталия у нас врач, который практикует гомеапатию, и вот он нам сказал, что и как есть, а от чего  стоит отказаться и отказались мы от кашек сваренных на мясе, кушаем рис, лук, зелень, морковь и 100гр мяса на 5кг, я конечно не 100 добавляю, но эффекта нет

0

12

ЛАПОЧКА ТАКОЙ

0

13

:rolleyes: KATARINA
гм  .  а  обьясните  мне  почему   откозались от нормального питания . а пошли на эксперементыы .   что то  было неттак  ?  непойму я  что то .

0

14

KATARINA
Надо подобрать ему сушняк с добавками и все. Ни морочь себе голову. Знаешь как говориться - "все полезно, что в рот полезло" Вот! Вариантов море.....

0

15

KATARINA
Умныеееееееее......... у нас врачи. И где Вы таких берете? :O  ПУСТЬ БЫ НА СВОИХ ТАК ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ. А ты че - позвонить не могла и спросить?  :mad: Я уже не первый раз слышу, что эти гомеопаты сажают на овощи да еще и крупных собак.  :fuk: ЗАЧЕМ? Ну ладно - если что-то болит и то есть корма для аллергенов и т.д. Но почему на рис с овощами? :bad:  Это что ЕДА для бордоса??? :fool: 
Ты сама то возьми и не ешь ничего кроме  того что врач посоветовал давать собачке. :meowth:  И я посмотрю потом на тебя!. ;) А ведь собаки ХИЩНИКИ!!!
KATARINA
ты только не вздумай обижаться!!! Это я все говорю с улыбкой на устах......... :D

0

16

Наталия
Хищник должен есть мыло, а от него не поправляются.

0

17

МАРГАРИТА
спасибо, согласна лапочка и прибавлю самыйсамый милый ;)

0

18

Ирэна
На самом деле я обращалась к нескольким врачам, и все говорили, что он у меня толстй -жирный, хотя зайдя на сайт- я теперь понимаю, что он был  в меру упитанный мужчинка :) , а потом он упал с лестницы и.... пошло поехало, ни один врач не мог ему залечить бурсит, а гомеапат дал какие-то таблеточки и посадил на эту диету - прошло 3 дня и все как на собаке заросло, потому ему и верить стала и соответственно кормить....

0

19

ОН ПОПРАВИТСЯ,ВСЕ БУДЕТ ОК! :pooh:

0

20

Наталия да вы что какая может быть обида на нашу мамку :D , просто так сложилось, что посеяла ваш телефон.... и потму сама экспериментировала  с врачами, но хотела вылечить, а получилось сделала модель на подиум...., буду исправляться и покажемся вам скоро- увидите оцените :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д