Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д


Доминго, вл. Екатерина Д

Сообщений 21 страница 40 из 314

21

МАРГАРИТА да так то вроде он не болеет, тлько худющий- на нем все кости видны :), буду открмливать, но потихоньку, спасибо :)

0

22

Татьяна Иванович
пробую давать сушку, пока выбрал только ПРОПЛАН-для активных собак :) , а остальные  как-то даже и не понюхал, зато за кусочек мяса -стал порядочной и послушной собакой :)

0

23

KATARINA
Проплан хороший корм, но подойдет ли он ему. Смотри внимательно. Мало ли там аллергия ... Ну по всякому бывает. А для активных ты взяла потому что он его ел?

0

24

Татьяна Иванович
Мы пробовали 5 или 6 кормов и он стал сначало нюхать, а потом решил лизнуть только этот :D , ну и то вот купила чуть чуть, а он как то не очень, говорит кости с мясом давай;), вот варю кости :tender:

0

25

KATARINA
Слушай у меня там скидка. Заказ от 2т. и привозят на дом и консервы тоже. Там вообще много чего есть, Хош? Я тебе в личку напишу все как и что.

0

26

KATARINA
я когда своего кобеля взяла у него на обоих лапах был бурсит. И причем на одной лапе уже затвердевший. И ничего все прошло ну за неделю наверное. А я даже уколов не делала.....Просто небольшой компрессик и массаж пока кино смотрела и мяля мяла эти бурситы и говорила *у нас все очень быстро пройдет*.И у нас  очень быстро все прошло. А вот некоторым кобелям я жидкость отсасывала шприцом и делала укольчики раз в неделю. И тоже недели через 2 проходило. А мой телефон на стенке на видном месте запиши 179-01-84 и сот 8-916-146-67-05. Если что, то я с Ереминым Д.А. (хирург от бога) дружу. Вот :P

Отредактировано Наталия (15-01-2007 01:02:43)

0

27

я  конечно  верю в  гемеопатию . но  только в  препораты   а  у  собаки  уменьшить вес   и  без  особых  диет  можно .  ну  нечего   вы поправитесь  . и всё у вас наладиться .и наберёт  ребёнок  свою красоту и ширину .  а  может  стоит ещё  другие  корма  попробывать а  не  пропланн .   а  почему  так  мало  фотографийй  .  вы  что   его не  фотографируете .   давайте  не  жадничайте   . хочууу  фотоккк   :tender:

0

28

Ирэна cпасибо, а фотки :blush2: , скоро будут, фотоаппарат отдала на время-жду, как вернут- сделаю 100-500 фоток и чуть чуть покажу :)

0

29

KATARINA
Что у вас нового. Как кушаем? Дать тебе координаты на корм все дешевле и домой привозят.

0

30

Татьяна Иванович спасибо, давай, что-то не очень стал кушать сухой, но стараюсь его кормить чаще, не 2 раза в день, а сначала 3, потом 4, придлется потом свести опять на 2, но что бы привык кушать больше и сухой пока подбирать будет-отказывается от этого(может надоел :) ).

0

31

KATARINA
Нет он вредничает. Ты не корми его четыре раза. Утро и вечер. Не поел убери миску и все. Привыкнет.  А как в питомниках. И все едят и все толстые. А все по тому что с ними там не сюсюкают.

0

32

а вот снова мы, сегодня взяли фотоаппарат и вот сделали несколько фото :)

0

33

здесь мы пытались попрошайничать, долго очень пытались......

0

34

KATARINA
Прикол! Голова мне его нравится очень!

0

35

KATARINA
гы  симпотяшный  а  можно  фотки  чуть  в  большем  размере  встовлять .   а  то  так  не  расмотриш  нечего .  :blush2:

0

36

и как всегда такой мордашке никто не может отказать :)

0

37

а эта маленькая наглая морда на нас рычит и еду отнимает(пытается гы) :lol:

0

38

KATARINA Очень красивые у Вас собаки ;)

0

39

KATARINA
Кпасивые фотки  красивых собанек!!!
А я вот своих больших, да и маленьких тоже одним сушняком не кормлю. Я корм то с простоквашей и творогом, то с курицей (куринные шеи сваренные в скороварке - косточки после этого мягкие становятся), то с мясом, то еще с чем. Могу шпроты в кипяточке разбавить и растолочь и с кормом. Жрут только так.... Да... еще часто йогурт питьевой в корм добавляю - им нравится. Вот кефиром я не очень-то люблю -  иногда слабит. Я думаю кефир иногда попадается разный.. И ряженкой тоже не кормлю. Все-таки она жирная.
Причем я вот это все добавляю в небольших количествах. Так сказать -  чисто символически - для изменения вкуса. Я вот с добавками делаю порцию на раз - чтобы съели и не стояло. А если надолго ухожу из дома, то у меня одна миска с сушняком всегда стоит - мало ли кто проголодается...

0

40

Мальчик такой красивый головастик!  :tender: Удачи вам всем !

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д