Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д


Доминго, вл. Екатерина Д

Сообщений 61 страница 80 из 314

61

KATARINA
А у меня во дворе все привыкли. Раньше было 2 собы - колли и ротвейлерша, затем опять 2 - ротвейлерша и бордосиха, потом 2 бордоса, а ко всему прочему у меня почти постоянно пристроечные собаки гуляют с нами. У нас только иногда спрашивают - ну как пристроили ту собачку....

0

62

Наталиявидимо у вас люди вменяемые живут рядом, а у меня и сам он провакатором стал-кидается на некоторых прохожих, гавкает, а некоторые из далека покричат, а мимо молча проходят:) вообщем гляем подальше от людей и некоторых собак :) , а вообще он милый милый :D

0

63

KATARINA
Не... Не все так просто.. Я в этот двор переехала со взрослой ротвейлершей. Некоторых (собачек) покусали.А людей я построила (фигли не построить с ротваком)- шутка). Здесь было полдома алкашей, а я их не выношу. А с нормальными людьми у меня все собаки ведут себя адекватно. Собачек даже погладить можно. И потом в доме было много собак да и сейчас в ближайших домах по 2-3 собаки есть у людей. Короче много понимающих, а НЕпонимающих я мимо ушей стараюсь пропускать. Им не только собаки мешают. Им и дети и машины и вороны - короче ВСЕ мешают. А еще у нас во дворе жило 17 дворняжек (кусачих) - поэтому я со своими собаками на их фоне - ТЬФУ... :D

0

64

KATARINA
А я себе создала "репутацию" и ко мне подходить бояться, а уж говорить мне что нибудь..... Упаси бог!
Но правда я такая не одна нас целая толпа и гуляем мы вместе.

0

65

в нашем случае, Доминго пытается создать ситуацию, что бы все ходили минимум 200метров от меня :), а я как молчаливый кординал хожу за ним на поводке, а люди кричат и кричат :)

0

66

KATARINA, а и пусть народ кричит, а вы не обращайте внимания! Я еще при жизни ротвейлера столько всего наслушалась и в свой адрес, и даже в адрес тогда еще моего грудного сына (страшно вспомнить), что мне сейчас все поровну, пусть разоряются. Особо активным я ничего не говорю, а просто вместе с собакой подхожу поближе (ой, я не расслышала, что вы сказали, повторите пожалуйста)- замолкают и тихо уходят (а при этом все собаки у меня ходили и ходят только на поводке).

0

67

Елена К. не я  подойти не могу, он у меня агрессивный немного,если кто-то по хорощему моя собака ласковая и добрая, а все остальные рычим и кидаемся,и гуляем только на поводке и далеко от людей, так они сами подходят, а некоторые наражон лезут в 5 сантиметрах от собаки, иногда думаю во мне 60 и  внем 60, перетянет меня и все человек покусан-а кто виноват, ух люди пошли :))))), и все равно ничего нашей прогулке не мешает :)))

0

68

Вот и правильно, главное позитивный настрой и никаких плохих мыслей

0

69

А я без поводков гуляю...Вот. А иногда (правда редко ,но бывает) даже без ошейников. НО у меня собаки с  полуслова слушаются. Вот малой пока еще не очень слушается, но ему еще и 6 месяцев нет. Думаю все впереди. :blush2:

Отредактировано Наталия (29-01-2007 23:10:51)

0

70

Наталия
аааааа  твоя  любимицаа  если  гретка  рядомм  вообщее  нечего  не  слышит  она  себе  видноо тампончики  в  уши  встовляетт .   но  если  однооо   то  немножко  балуеться  и  то  к людям  тянеться .  она  то зла  ещё  не  видала.

0

71

всем привет, снова мы :), ездили на в гости, посмотреть стройку и вот фотографии главного строителя

0

72

вот он истинный строитель, точнее прораб, который отобрал у строителей спецодежду и зажал ее :))))

0

73

и после тяжелого рабочего дня он послал нас всех далеко и решил отдохнуть, но тут я с фотоаппартом же, потому спать ему пришлось нескоро :)

0

74

вот тут уже совсе замучали его, зато ночью спал как убитый и утром проспал свой режим :)

0

75

умничка,натрудился!после стройки покушал хоть? :tender:

0

76

МАРГАРИТА
вообще у нас заложено природой-мы можем не погулять, а вот не поесть не может быть :))))), правда последнее время кушает оочень плохо :(

0

77

не надо меня зажимсать и фотографировать-я рычать могу и зубы показывать :))))

0

78

Мимо такого мужчины спокойно не пройдешь, пусть мужественно терпит и не ругается  :P

0

79

кто сказал, что среди бордосов не бывает вампирчиков :)))

0

80

KATARINA
Лювофффффф неземная!!!
и
СНЕГУРОЧКА классная такая :P

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д