Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д


Доминго, вл. Екатерина Д

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

а сколько Доминго лет?

Кстати, а чем вам диета не понравилась?  Очень даже хорошая. Заметьте - не 100 г мяса в день, а 100 г на 5 кило веса. Это получается в день почти кило мяса. На мо взгляд очень даже прилично.  Ну а необходимость овощей само собой разумеется. И то что каши лучше не варить на костях и т.п..
Мне диета на которую вас посадили очень даже нра.

Ну решили перейти на сушняк - это дело индивидуальное.  Но рекомендации врача дельные, однако были.

0

82

Oksashka диета не мне не понравилась, а Доминго :)-вечно голодная собака, по поводу 100г мяса, то мне показали кострюлю и сказали, что на эту кострюлю 100г:), еслиб 100г на 5 кг-то ему было бы сытно :), а овощи всегда стараюсь добавлять-мне кажется так вкуснее :), и сушку что-то поел чуть-чуть, потом не стал, 3 дня воду пил и я сдалась-варю каши :))),мне просто жалко что он худющий, его даже за щенка принимают некоторые, а ему почти 3 года :)))

0

83

KATARINA

Ну конечно еслина кастрюлю 100 грам, то с него не запоешь. :(
У меня Чаруха была как легавая, а не как бордос где-то до 3-х. Живот втянут, вся такая спортивная. Она и сейчас не толстая, но вот после 3-х заметно изменилась, таки стала на бордоса похожа. 
Но я ей в день мяса грамм около 800 давала всегда.  Сечас сил нет готовить на двоих, потому утром у них сушка. Ну а вечером грамм по 400 мяса с кашей.   
А вообще бывает что то похудеет, то поправится.
Еще может быть плохая усваиваемость.  Можно попробовать бифидоки подавать, бифидобактерин, например, или аналогичное.  Вред они нанести точно не могут, а на пользу возможно пойдут.

А вообще как-то обращала внимание смотришь на песу в 2.5 года и в 3.5 - разница колосальная.
Головень у вашего красавца здоровый такой!

0

84

Oksashka
головень-это наша бордосья гордость :), надеюсь, что скоро начнется у него усвоение в тело :)))

Отредактировано KATARINA (08-02-2007 12:17:24)

0

85

КРАСИВЫЙ ПАРНИША!ГОЛОВА ЧТО НАДО!!!КОРМИТЕ КАШАМИ С МЯСОМ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЯКОГО КОРМА,Я ТАК ДУМАЮ!!!

0

86

МАРГАРИТА
спасибо, как приятно получать комплименты  :D

0

87

МАНЯША У НАС ТОЛЬКО НА НАТУРАЛКЕ,МУЖ СУХОЙ КОРМ НЕ ПРИЗНАЕТ,ДАЖЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ!!!

0

88

МАРГАРИТА
а я вот все таки решилась перевести на сушку, а дальше посмотрим: как кушать будет, а то он молодой человек такой-это я не хочу, это мне не нравится, а этоя не  буду:) время покажет :D

0

89

KATARINA
симпотяшка  какойй  а  почему  так  мало  фотокк  .  пацана  в  носопыпоркуу   чмок .

0

90

Ирэна
все пытаюсь заловить тотмомент, чтоб была интересная фотография и пока никак-убегает от меня или морду прячет, но мы прорвемся :)

0

91

KATARINA
а я ставлю фотоаппарат на серию снимков и что-то обязательно получается

0

92

Елена К.
попробую, а тоя  стремлюсь сделать один, но чтоб хоть морду видно было(наша гордость:) )

0

93

KATARINA
Я тоже на серии снимков снимаю, а потом выбираю то что нужно.

0

94

KATARINA
давно вы нас не баловали своими фотографиями, давайте в студию!  :D

0

95

стало мне совсем стыдно, сегодня мы играли и вот пара фотографий:)
хоть у нас вес и одинаковый, но сегодня я была победителем:) :yu:

0

96

а здесь я его уже совсем замучила :) и он меня посылал далеко и надолго :lol:

0

97

и тут он уже засыпал на ходу-уморила пеську:), но все любя

0

98

KATARINA
как истинный и любящий мужчина он поддавался  ;) И как умаялся, бедолага! Замечательный мужчинка!

0

99

НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!МОЛОДЕЦ,ПОБАЛЫВАЛА ПЕСИКА ИГРАМИ,ЧТО СПИТ НА ХОДУ!!! :yu:

0

100

сегодня у него супер активный день, вот фотограии с вечернего гуляния

Отредактировано KATARINA (18-02-2007 22:38:22)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Доминго, вл. Екатерина Д