Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Судьи » Судьи на Евразии 2007г.


Судьи на Евразии 2007г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята расскажите кто судил, как судил, что говорил.

0

2

BOSS
На 1Евразии все прошло очень быстро,я имею ввиду наш класс(открытый).Эксперт особо ничего не говорил,да и стоял он так,что не было слышно.Зато на второй повеселились от души.Про все классы говорить ничего не буду,дабы никого не обидеть вдруг что не то брякну,а про себя расскажу..........
Во первых осматривал очень грубо,Кокоса всего прощупал,а когда дотронулся до семенников,Кокос аж весь вывернулся чего с ним никогда не бывает,он любит когда ему трогают коки.А потом он естественно не побежал,зато я в свой адрес услышала очень много интересного...Мне сказали,что при отличном сложении собаки я его только порчу,т.к он вообще не показал движения.И я как хэндлер полный ноль.Вот так, а вцелом нареканий к нему я думаю немало(он и по щенкам там что то загнул не то,девчонки все в осадок выпали)

0

3

Точно точно! Дядька загадочный!

0

4

У меня сложилось впечатление,что в первый день судья хотел быстрей убежать из ринга.И вообще чтобы все побыстрей закончилось. А во второй день,когда вывели щенков кобелей и судья что-то сказал про головы...я вообще думала,что нам всем спасибо сказали....И вообще он и Филе и Бэтти написал,что у них маленький перекус "не хватает прогнатизма нижней челюсти"....,хотя челюсти у них совершенно разные.Но наверно судье видней....

0

5

Да,судейство было в оба дня странное,если не сказать грубее... Перевод тоже оставляет желать лучшего! Вите ,например, переводчица сказала,что объем головы у собаки должен быть равен высоте в холке ЛОШАДИ! Как вам такой перевод? А в описании одного из наших щенков предложение про красивую голову повторяется три раза. И вообще мне непонятно почему  в первый день описание получали только первые 4 собаки!!! А остальные что мордой не вышли?! С точки зрения потребителя, я заплатила деньги за выставку, потратилась на дорогу и ,извините,не вошла в расстановку,значит про мою собаку сказать нечего? У нас щенка привезли из Ейска ,это Азовское море, только ради описаня, а им спасибо-до свидания. Значит заплаченные деньги пошли на католог ,ручку и веревочку для номера! Не дороговато стоят эти канцелярские принадлежности? А победителей и призеров всех поздравляем!!! Особенно сестру Плюшу и сыночка Тамерлана с большой победой!!!

0

6

Филимон
ОЛЬ! Ты чего мне не сказала. Я бы поскандалила и нам бы все дали!!!!! Кошмар!!! Что это такое?!!!!!

0

7

Филимон
Надо было требовать документы. Вы имели на это права!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Судьи » Судьи на Евразии 2007г.