Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Национальная выставка 2007г.


Национальная выставка 2007г.

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Всех поздравляю с участием и победами на националке!
Питомник " Царская Идилия"- мои поздравления со званием- Лучший питомник Выстаки! :yahoo:
Только вчера вернулись из Москвы, у меня тоже много фоток, уменьшу- выложу.

0

62

Выкладываю фотки, только не знаю точных кличек.

0

63

Еще

0

64

И еще

0

65

Чето какие-то маленькие получились

0

66

:yahoo:

0

67

:D

0

68

:)

0

69

еще чуток

0

70

К сожалению на самый конец выставки у меня села батарейка на фотике и все основные чемпионы остались за кадром :(  Может кто дополнит сравнения и лучшие пары.

0

71

У кого нибудь есть суки вообще ? А то как то все фотки кончаются на кобелях  :(

0

72

юля гледис
Вот и я об этом.

Ольга калюжная
Очень красивые фото. Спасибо огромное. :tender:

0

73

Татьяна Иванович  хоть на собу свою посмотреть со стороны

0

74

юля гледис
Вот и я об этом. Хотела посмотреть как Плюха в ригне стоит. А то из воспоминаний только твой с ней разговор "Плюша опусти НОС! А то завидно" Но высоко поднятый нос нам не помог. Мы очень испугались выбежавшую собаку в ринг. А за поведение судья и на Евразии оч хоры ставила, что говорить про националку.

0

75

Татьяна Иванович
:D  зачем научила собаку так высокомерничать ) мы и так знаем что она лучшая  :tender:

0

76

юля гледис
Юль. Я честно не учила. Она сама! Она вообще очень занятная зверюшка. Ты знаешь на какие хитрости она пошла, чтоб остаться в доме? Это просто словами не описать......

0

77

Татьяна Иванович Привет народ!Не,Плюха суууууууупер! :yu: А какие распальцовки в клетки! :yu:  :yahoo: А как стоит в стойке! :tender:

0

78

Всем большой привет!!!! Всех поздравляю с победой!!!! Все молодцы!!! На такой жаре, и как все выступили. :yahoo:
И немного о грустном... В выходные под Новороссийском была выставка(всероссийка) в ринге умер мужчина(скорая не успела приехать).

0

79

Ирина и Кокос Не всеросийка,а интернационалка.В ринге немецких овчарок,в классе щенков.Мужчина в возрасте 60 лет,после двух инфарктов. :fuk: Жаль конечно... Но я думаю там погодка была типо нашей,а может и по веселей.

0

80

Света и Саня.
Да конечно очень жаль. Я была в Новороссийске в том году. Там к жаре еще и дикая влажность!.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Национальная выставка 2007г.