Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть


Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всем привет!
А на НАС заяву в милицию написали! Вот!
Офигеть сидим в парке ни кого не трогаем, вдруг видим чешет девушка с доберманом и юношей. И не снижая скорости к нам в толпу собак и людей. Наши бордосы спали под ногами, но все таки поднялись посмотреть кто там. Смотрят доберман сука,  и легли обратно. А этот доберман так испугался что рванул в сторону! Хозявку свою уронил на спину и проволок метра три! Ну та встала отряхнулась и учапала.

Самое смешное, что они заяву написали! Якобы наши собаки ей "РАСЧЕСАЛИ" голову когтями! Вот! Шла она оказывается без собаки, а с другом и двумя подружками. Ну и что скажете на этот бред?

0

2

Татьяна Иванович
Смех да и только!!!! надеюсь что все хорошо закончется!!!

0

3

КОСМОС
Она просит возбудить уголовное дело т. к. мы стояли и смотрели как наши собаки ее "чешут".

0

4

Татьяна Иванович Походу дела ей жара в голову ударила. :fool:

0

5

А вот если бы у ВАС собаки были агрессивными ни кто бы к ВАМ не подходил.

0

6

Татьяна ИвановичПривет! Чешут говоришь!А мытса она пробывала? :banned: Вот её и почесали. :blush2:

0

7

Света и Саня.
Да я как то не спросила. Мне в голову не пришло что так получится. Теперь я так понимаю если кто в зоне видимости от меня  упадет....... Просто пипец!

0

8

Татьяна Иванович написал(а):

Она просит возбудить уголовное дело т. к. мы стояли и смотрели как наши собаки ее "чешут"

даже не бери в голову, ей откажут. Ереть полную несет, элементарная экспертиза все подтвердит, если конечно же дойдет дело. Я бы даже и не суетилась. Дурочка она, а вам вечно везет
:)

0

9

Татьяна Иванович
да уж ну и соседи у вас по району, точно голову напекло))))все будет хорошо!!!! :D

0

10

Марина
Как я рад ВАС видеть. Куда пропадали? Как мальчик подрос?

0

11

Думаю действительно волновать сильно причин нет. Но все же это очень не приятно.

0

12

Бордос имеет перекус, а значит к бойцовым собакам не относится. Но в предках у него именно бойцовые собаки. Поясните пожалуйста с точки зрения закона как?

0

13

Марина
Ура! Появилась! :yahoo:  Ты куда пропала? Как там мой любимый Босик? Дай хоть фотки посмотреть какой стал малыш. :tender:

0

14

Татьяна Иванович
ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ ДЕБИЛЫ НА СВЕТЕ!!!ЯВНО ИМ ЖАРА НЕ НАПОЛЬЗУ ИДЕТ!!! :fool:

0

15

Тань, все будет ок. А идиотов хватает.
Как-то года 3 назад на нас пыталась одна дама наехать - мол Чара ее стафика покусала.   Пришли на очную ставку. Она - собака та, хозяка не та. В разговоре обьяснили, что с собакой из женщин гуляю только я. Тогда она выдает - а может и женщина та - вот и рост такой, и руки.  :)
После этого я поняла что такой что-то обьяснять просто бесполезно. Тоже кричала, что мол таких собак и владельцев вешать надо, назаводили тут монстров (заметим, что у само не болонка). Нервы попортила будь здоров!   Но все это  - фигня! 
Так тчо не переживай!

0

16

Oksashka
Да я особо и не парюсь. У меня собаки как танки спокойные. Я переживаю, что гулять нам негде. Было бы значительно спокойнее ( во всяком случаи мне) если бы к моим собакам ни кто не лез. Они же добрые, идет человек они к нему ласкаться. А если тот шокер или еще чего достанет. Я то не добрая и за своих собак. Да что говорить все МЫ больные.

0

17

Коме опять прется участковый! Следующий какой то. Как они мне надоели. Может за календарями идет. А то я каждому приходящему кофе наливаю и календари даю.

0

18

И зачем он приходил?

0

19

Татьяна Иванович Привет красота! Так с языка и хочет слететь фраза из "Иронии судьбы,или с лёгким паром"  -Приводи всё отделение....... :pooh_door: Интересно что на ентот раз? :read:

0

20

Света и Саня.
Пришел очередной милиционер и говорит, типа мне надо с ними пойти на мировую!!!! :butcher:  Я говорю офигели что ли???? :fuk:  Нет если ее собаки ее бы на дорогу под машины выволокла то.... типа тоже МЫ виноваты???? :fuk:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть