Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть


Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Татьяна Иванович
Больная наверное женщина. Каждая собака лицо своего хозяина. Надо на них тоже чего нибудь написать.

0

22

Татьяна Иванович
А Вы ее встречаете на прогулках после инцидента?

0

23

КОСМОС
Представляю себе эту встречу :O  Хочу быть зрителем! :P

0

24

BOSS И иеня возьмите в благодарные зритили. :blush2: Я тоже хочу хлеба и зрелещь! :yahoo:

0

25

ХА! Я даже не удивляюсь, т.к. ненормальных очень много. Стараюсь таких обходить за километр. Ну их на фиг, себе дороже. У меня когда пит был, случилась история: соседка гуляла с французским бульдогом без ничего (даже ошейник поленилась одеть!), при чём её собака всегда задирается до других, так сказать бросается "под танк". А я со школы иду и она мне говорит, мол не выводите своих (я с подружкой была, у неё стафф сука взрослая) я сейчас уйду и выведите. Я переоделась, покормила собаку и выхожу (щенку не больше полу года было, он и пяти лишних минут не выдержал бы). Взяла поближе намордник всё-таки решила снять(слава богу). А эта мадама всё трепится около подъезда. Она взяла свою на руки и я пошла.... не успела и на 5 метров от подъезда отойти, её собака срывается с рук и бросается на моего....... тот перехватил налету её, потрепал да бросил, при чём всё это без интузиазма(наверно маленький ещё). Дошли такими бойнями до следующего подъезда и я прижала пёсу к двери и начала уже сама отбиваться от психопатки. Но больше всего мне понравилась реакция хозяйки :lol: Она бегала за своей собакой и орала на меня: "УБЕРИТЕ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!" Интересно куда бы я его убрала? На голову?? и зачем? чтоб её ошалелая псина прыгала и пыталась ухватить его хотя бы за лапу или хвост? Вот бред

0

26

Liloo
Точно бред. И таких полно. Идет с мелкой собакой и даже не следит за ней. А виноват тот кто съел.

Света и Саня.
BOSS
Кровожадные какие! Нет я то с удовольствием :butcher:

0

27

Татьяна Иванович
Такая тема, а я ее только сейчас посетила! Думала, что прочитаю что-нибудь смешное, а здесь такое!... А с тобой был кто-нибудь из знакомых, кто может подтвердить, что эта чесоточная упала из-за своей собаки? Вот поразительно, чем наши правоохранительные органы занимаются! Когда у меня чуть не убили мужа и пару его друзей толпа пьяных малолетних футбольных фанатов оказавшихся в нашем районе, милиция даже при наличии заявлений и задержании некоторых из этих фанатов не почесалась и никто ничего не получил, дело быстренько закрыли, суда вообще не было. А тут прямо такая активнойсть действий, аж даже домой приходят. Идиотизм!

0

28

Елена К.
Помнится мне, что когда у них в районе собак постреляли ни кто к ним не ходил и ни чего не спрашивал. Там же надо было работать человека искать. А тут приходи и деньги снимай. Но думаю ни чего у них не выйдет.

0

29

Елена К.
Да нас целая толпа была. Шесть человек и восемь собак. Что то милиция молчит. В гости они ко мне ходят только по тому, что я к ним не иду. Вот им и приходится бордосам ушки чесать.

0

30

Татьяна Иванович
Вот и правильно пусть сами ходят.

0

31

Татьяна Иванович
при таком количестве свидетелей зачесанной девушке ничего не светит  :D . Как только могут мысли такие человека посетить, не иначе как жара, действительно, повлияла.

0

32

Татьяна Иванович
Тань, да плюнь ты на нее и на них(те кто к тебе ходит)..... Забудь или как говорит мой сын " МАТЬ ЗАБЕЙ".
Пусть ходЮт, хрена лысого чего добъются и докажут - у тебя свидетелей куча....Дура она - вот и все... :banned:

0

33

Да я и не парюсь. Только обидно,, что на моих хомячков поклеп навели.

0

34

скажите календари закончились и больше не предвидится....

поклеп конечно неприятно, но с другой стороны не будет подходить кто не попадя к собакам..
а то есть у нас на выгуле одна баба с корсой, щенок еще совсем 5 месяцев... эта дама видимо ищет знакомства.. тк постоянно отправляет его к большим собакам гулять.. и вот каждый раз ее встречаю, узнаю, что ее песу то одна соба прикусила, другая насела, еще кто-то покусал.... а это ее ничему не учит...

0

35

юша и бордос
И что она с собакой по всем тусовкам ходит? Уже прибилась бы к кому и гуляла спокойно.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Собаки "зачесали" когтями девушку почти насмерть