Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Выставки в МИнске 3-го июня


Выставки в МИнске 3-го июня

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если кто едет,  можем пообщаться! 
Я с Никусей на республиканскую молоссов еду.  И узнала что на том же стадионе и другие выставки. так что если что - подходите.  А то вдруг я застесняюсь вся. :))

0

2

Oksashka
О! Фотки сделаешь? Я планировала эту выставку, но у меня проблемы. Я к дому привязана. Так что.... Оксан сделай фотки пожалуйста :tender:  А кто там судит?

0

3

Татьяна Иванович

Судит Гринь. Вот волнуюсь - читала что любит щупать, лазить своими руками в зубы. а такого с нами еще не было, не знаю как мы отреагируем. Ну, есть не должны, а вот уворачиваться подозреваю можем.

Ты будешь смеяться, но только что позвонила знакомая с Минска и сказала что из бордосов только мы. :))

И ТАКАЯ засада!  На том же стадионе в тот же день, кроме республиканки молоссов еще регионалка и республиканка всех пород. А я не знала!!!  :( 
Узнала только сегодня а регистрация уже закончена ясное дело. :(

0

4

Oksashka
офигеть! Вот это чемпионат молосов!!!

0

5

Татьяна Иванович

И не говори! Я в тихом шоке!
Думала интересно как мы будем выглядеть в сравнении с другими. А тут на тебе!

Еще думала на регионалку запистаь-не записаться. И денег пожалела - думаю куда нам промежуточным с суками-чемпионками тягаться. А тут и нет никого. 
А вот про республиканку если бы знала, записалась бы обязательно!

0

6

Oksashka
Да весело. Ну ни чего. Главное чтоб судья не заявил "ни чего не дам т. к. нескем сравнить" А то и такое бывает

0

7

Oksashka
Как прошла выставка? Как судейство?

0

8

Судейство понравилось. Судила Гринь. Говорят у нее самой ротики, так что ляпов в описании не было.  Написала что чуть свободноваты локти. В принципе наверное оно так и есть. Никуся ей очень понравилась.  Все остальное в описании отлично.  Так что мы хоть были одни, получили и САС и ЛС и ЛПП. Что было несложно при отсутсвии конкуренции. :))  А так как к началу рингов только бордосы были в полном составе :)) (английские бульдоги еще не закончили выставляться на другой выставке), то начали с нас и я могла ее спросить что хотела спокойно. 
Еще не зря я боялась что будет щупать. Таки щупала нашу попу. Ника вела себя на удивление прилично. Она конечно пыталась повернуть голову чтобы посмотреть что там с не делают, но не вырывалась, и не копошилась.   Говорят Гринь еще и зубы любит смотреть сама.  Ну, у нас не смотрела. Наверное и так все увидела что ее интересовало.
Вообще она и вела себя приятно и доброжелательно.

0

9

Oksashka
Отлично !!! Поздравляем!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Никуся молодец!!! :tender:
А где фотки????

0

10

Татьяна Иванович

А мои уехали на пару часов бросивши меня. Так что в ринге нас никто не фотал.  Потом фотала Catles. На к9 повесила уже. 
А вообще эти редиски, которые уехали, и воду с собо увезли. А все думала  - и что Ника хрюкает и хрюкает. Она хрюкает или если слишком жарко, или если волнуется.   Бедная скотинка! Мы как зашли к гомельчанам поздороваться, она мигом чужую миску с водой опустошила, никто и мявкнуть не успел.  А вроде холодно было, я  и не думала что она так пить хочет.

0

11

Oksashka
Бедушка какая. Пить конечно надо с собой брать. Поганцы они. Фотки видела. Про локти правду написали, но это возрастное пока мяса на ней еще нет. А потом уйдет. Вообще Вы молодцы!

0

12

Татьяна Иванович

Спасиб Тань.
даже если локти останутся свободноваты, я волосы на себе рвать не буду.  Без недостатков собак нет. Ну, может и есть, но единицы.  Мне кажется свободноватые локти не самый страшный из недостатокв.  Тем более ни у мамы, ни у папы такого нет, так что у ее детей этого проявиться не должно.  А меня, честно говоря, больше всего волнует чтоона плохого детям может передать. :))

А воду мы брали!  Но там нужно было друзьям сьездить купить кой-чего.  А у меня вот-вот ринг. Подумала что таскать с собо сумку будет некузяво, да и где ее положить, когда в ринг выходить, а вроде холодно, и не взяла бутылку.  Сама виновата конечно.  Но обычно Нику на таких мероприятиях воду попить невозможно - ей все интересно, волнуется, и хоть будет отжажды умирать воду пить не будет.  Представляю себе до какой степени она пить хотела, что плевала на все и пила с чужо миски!
Но теперь учту!

0

13

Oksashka
Не не останутся локти свободными. Мне Ксении такое писали. И действительно это часто у бордосов. Пока мясо нарастет, пока сформируется до конца.

0

14

Oksashka
Поздравляем !!! Молодцы!!!! Так держать!!!!

0

15

Oksashka Поздравляем!! :yahoo: Молодцы!!! :yahoo: Дэвушка достойная!!! :tender:  :yahoo:  :heart:

0

16

Oksashka
поздравляю с победой! :yahoo:

0

17

BOSS
Света и Саня.
Елена К.

спасибо.
Мне даже как-то неудобно.  Ладно выиграли бы супер-пупер выставку с жутко конкуренцией.  :blush2:

0

18

Oksashka
Победа она всегда праздник. Ты же не виновата, что столько собак записалось.

0

19

Oksashka
А титул то какой дали?

0

20

BOSS

Я в начале писала - САС ЛС ЛПП

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Выставки в МИнске 3-го июня