Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушел Интер


Ушел Интер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю некоторые знают Машу Колесникову.  И хоть она давненько не выходила в инет помнят.
Ее Интера больше нет. :~(

0

2

Я не знала ни собу ни хозяйку....НО все равно безумно жалко.
Я понимаю, что надо верить в мост радуги...,но   в сердце все равно щемит и больно   :sorry:

0

3

Oksashka Как нет? (ой чё то я глупость сморозила) :fool: Кошмар.Я лично знаю владельца собаки.Хотя самого его в живую не видела,только на фотках!А в чём причина? Мои собалезнования Маше.Как тяжело когда они "уходят" :(

0

4

Света и Саня.

Причину могу переврать, если что, Маша со временем соберется с силами и поправит, если я ошибаюсь. Я так поняла, что жара и сердце прихватило.
А на Интера было на что посмотреть! Крупный мощный пес! С отличным костяком!  А уж каких детей он оставил!  Мне его дети от Ладоги безумно нравятся!  Да что тут говорить - та же Бланш!
А еще это один из немногих бордосов, а может даже пока что единственый, которы участвовал в Русском ринге.  И при этом был совершенно уравновешенным и спокойным!

Отредактировано Oksashka (05-06-2007 13:47:49)

0

5

Наталия

Пес отличный! И замечательная хозяйка!   Я считаю что их питомник был лучшим в Беларуси, действительно достойным питомником!

0

6

И вот есть у меня несколько его фоток.

0

7

Маши наши соболезнования Терять собак всегда тяжело. Уходят из жизни те кто не придаст и всегда рядом и в радости и в грусти. Собаки лучше людей. Они не умеют врать!!!

0

8

Какое несчастье! Соболезную! Он ведь не старый был, как я понимаю..

0

9

Оксана

Ну... сложно сказать 8 лет для наших рыжих старость или нет. :(

Татьяна Иванович

Потому вот все чаще смотрю на Чаруху и мысли в голове - сколько нам еще вместе осталось...  И баловать начинаю из-за этого.

0

10

Oksashka 8 лет конечно уже приклонный возраст, :( Но так хочется что бы они есчё жили и жили!Светлая тебе память Интер.
:thank_you:

0

11

Еще раз мои соболезнования. Оксан, а почему пишешь, что питомник БЫЛ? Его уже больше нет?

0

12

Соболезную  .. Это был папа моей Бланши!
Когда мы с папой приехали за своей дефкой мы были поражены размерами его башки. Всем потом говорили, что она у него размером с телевизор  . А еще нас так впечатлил его ошейник, чуть ли не полметра в диаметре!
Очень жалко..

Отредактировано юша и бордос (05-06-2007 18:34:30)

0

13

Ольга калюжная

Он есть. Но Маша отошла от разведения. Надеюсь на время.

0

14

юша и бордос

Да и росточек у него не детский был!  Очень крупный пес!

0

15

фото
http://v.foto.radikal.ru/0706/3f/fbb4fe70ae0d.jpg

Отредактировано юша и бордос (05-06-2007 21:27:29)

0

16

юша и бордос
какой красавец, безумно жалко! Вообще эта жара унесла много собанек, у моей мопсоморды бабушка умерла от сердечного приступа. Я уже задумалась об установке кондиционера.

Отредактировано Елена К. (05-06-2007 23:33:01)

0

17

Да, красавец был Интер. Два дня назад в Ярославле умер трёх-годовалый бордос от сердечного приступа, люди срочно взяли нового щенка, только американского бульдога, уже не плачут, а валяются с новой собачкой в кроватях.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушел Интер