Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!


кто на форуме отзовись!!!

Сообщений 21 страница 40 из 981

21

Елена К.
Мне тоже надо. Мои от жары подыхают. А еще МЫ курим. МНОГО КУРИМ. А я воздух люблю свежий. Вот!

Лен ты на Россию Матвея писать будешь? Говорят там Бас Бош судит.

Отредактировано Татьяна Иванович (06-06-2007 18:02:59)

0

22

Liloo
у нас тут тоже в прошедшую жару по району все ходили в бикини, парео и шортиках, благо, что река и карьеры с пляжами под боком. Муж уходил на пляж с утра, а я подъезжала после работы вся в поту и мыле (это вместо того, чтобы "дышать духами и туманами") и так было приятно макнуться...

0

23

Татьяна Иванович
мы тоже курим и уже приняли решение ставить кондиционер. А на Россию писаться будем всем составом. Не знаю, кто судит, но пойдем. Пожалела, что в прошлом году сразу на выставке не записалась, ведь можно ж было и совсем за копейки. Балда!

0

24

Елена К.
А у нас только речка-вонючка. То есть Сетунь. ЕЕ правда почистили но все равно купаться нельзя. Надо ехать или в Крылатское или в Востряково.

0

25

Елена К.
Я Россию не очень люблю. Но молодежь писать буду. Может быть Плю запишу.  Если не повяжу ее к этому времени. Я ей жених нашла. Гарный хлопец, а свекровь у моей Плю просто супер.

0

26

Татьяна Иванович Чего опять с К-9 убежала?

0

27

Света и Саня.
А я и тут и там.  Где Светка, а то мы там с ней вдвоем остались ты то срыла куда то. Небось с собаками на улицу.

0

28

Татьяна Иванович
вязка - нужное дело. А в женихах Саня? Я какие-то разговоры ваши слышала на последней монопородке

0

29

Елена К.
Он самый. Слушайте там на К-9 ссылки такие страшные. Вообщем вот http://www.pestplaza.hu/cica/
Но предупреждаю лучше не смотреть. Я не смогла. Эмоции только матерные, мышцы сводит и кулаки....

0

30

Татьяна Иванович Ну не знаю.ты там в лучьшем случае один пост напишешь,и исчезаешьЯ говорю,как Фигаро.

0

31

Света и Саня.
Ага я тут ношусь как подорванная. Это  у тебя доча маленькая а у меня кони. Только и делают что мать дергают из за компа выгоняют. И ЖРАТЬ просят!!!!!

0

32

Татьяна Иванович Ха! Нашла чему завидовать.За ентой дамой только глаз и глаз нужен.Подходит и говорит; -Надо губы красить! Вот так...... :yu:

0

33

Татьяна Иванович
мой сынулька усвистел с друзьями, слава богу, и комп больше не требует! А я тут параллельно еще и бухгалтерию свою ваяю.
А жених у Плю завидный и яркий цвет у него такой! Хорошо бы и деткам перешло.

0

34

Елена К.
Лен а почему ты Мотвея в производители не повесишь? Вот Юля повесила и правильно сделала. А ты чего?

Света и Саня.
Свет ты Саню почему до сих пор не повесила? А? Скинь мне фотки и титулы я повешу.

0

35

Татьяна Иванович
а где производителей вешают? Я ничего и не знаю...

0

36

Света и Саня.
Елена К.
Между прочем у Плюхи отец ярко красный так что окрас должен быть у щенков ярким. Но меня если честно окрас как то не волнует. Главное что бы дети были хорошие.

Ребята а у меня сегодня второй день рождения. Ровно  два года назад Мы перевернулись в Словакии на двухэтажном автобусе. И все остались живы. Так что сегодня нажрусь как ..... Иногда судьба дает второй шанс.

0

37

Елена К.
А вот тут http://dog.2bb.ru/viewforum.php?id=5

0

38

Татьяна Иванович Куда не повесила? :blush2:  :D Вечером скину.

0

39

Татьяна Иванович
спасибо за ссылку! И с вторым рождением! За это обязательно надо выпить, я тоже за тебя попозже "дерну" коньячку, вот только для налоговой вещички соберу на завтра...

0

40

Света и Саня.
Давай скидывай. Я все повешу. А те что ты мне уже пересылала не надо. Скинь от кого он. И может детские какие или с других выставок.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!