Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 8


Кто на форуме отзовись 8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Начинаем очередную веточку ;)

0

2

прошу прощения за тупость свою, а веточка - это  что?
и кстати зачем начали то? :fool:

0

3

Викаа ПОТОМУ ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ.Кстате,по поводу ног,мож тебе к Ерёмину съездить?

0

4

Света и Саня.
а хто енто?

0

5

ладно, поеду домой...на всякий случай всем пока

0

6

Вика Супер херург.Вет клиника Беланта.В поисковике поищи.Помойму работает каждый день кроме пятницы с 11-19.

0

7

Вика
Я че то упустила..Вы биохимию сдавали? Если нет, то хорошо бы сдать, посмотреть соотношение кальций-фосфор, ну и вообще посмотреть баланс.

0

8

Вика
А как она ногу то выбила?

0

9

Всем привет! :bye: Я припёрлась,а меня не ждали.............. :pooh_door:

0

10

Света и Саня.
Хеллоу!!!!!!!!Ниче что я по англицки :D

0

11

Света и Саня.
привет
спасибо! буду иметь ввиду

0

12

Maggi
мой врач говорит что вначале щас пролечимся, а помто обязательно сдадим..щас типа еще не такой тяжелый случай для биохимии

0

13

Татьяна Иванович
да не знаю я...думаю неудачно с дивана спрыгнула....она и щас периодически хромает, тк спит в таааких позах, что у меня бы давно все лапы поотваливались

0

14

Всем привет! :bye:

0

15

Вика
Не понимаю, Вы говорите что у собаки полное отсутствие кальция в костях, а вет говорит что это не тяжелый случай? А что тогда тяжелый? Или Вас просто напугали, а на самом деле ничего криминального нет, Но в любом случае первым делом надо сдать биохимический анализ крови на предмет выяснения кальциево-фосфорного соотношения. Вреда Вы этим собаке не принесете, а у Вас будет полная картина. Если у собаки не усваивается кальций, то надо узнать в связи с чем это происходит. Если не секрет какое лечение Вам назначили?

0

16

Maggi
привет
напугали врачи в ветклинике....а этот приехал и сказал что при таком случае (посмотрев снимок) сдавать будем после лечения..щас это необязательно..типа выкинутые деньги...а лечение такое:
3 т ГАКа, 5 т КальцийД, гомеопания (Калькфосфори, калькфлюорики, кальккарбоникум и сульфурйод) по 10 шариков каждого 1 раз в день, Артрогликан, вит. Д, Римадил по 2 т 2 раза в день....уфффф..вроде все))))))

0

17

Вика
То ли я дура, то ли зеркало врет??? Но такой переизбыток витамина Д.......А что за врач?И с римадилом я бы ооооочень осторожно, очень уж он желудок гробит. И большое кол-во вит. Д не есть гуд, а я бы сказала наоборот.Еще раз повторюсь,для того чтобы лечить проблемы связанные с кальциево-фосфорным обменом надо сначала сдать биохимию крови. Ну и что будет если вы сдадите ее только после лечения? Вы же не увидите динамики, то есть не сможете делать выводы о правильности подобранного  лечения. А там смотрите сами. Если нужна помощь обращайтесь.И еще вопрос, а римадил в какой дозировке? 20 или 50 мг?

0

18

Всем привет! :bye: Внимание :O ,Я выхожу.

0

19

Света и Саня.
Привеееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

20

Maggi Личку глянь.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 8