Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!


кто на форуме отзовись!!!

Сообщений 61 страница 80 из 981

61

МАРГАРИТА
Так если они фильтруют. Вот мне надо такую штуку. В крайнем случае ее и на балкон убрать можно.

0

62

Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ФОТКИ ВЫВЕШУ,ЩАС СТЫДНО!!ПОСЛЕ ЖАРЫ МЫ БЫЛИ СКЕЛЕТИКАМИ!!!! :yahoo:

0

63

МАРГАРИТА
Фотки это отлично, будем ждать с нетерпением. А как с выставками? Мать ваша еще не пристает?

0

64

Людиииии!!!! Кто знает, что за объявы возле метро - 15 ИЮНЯ  ДЕНЕЖНАЯ РЕФОРМА ???????????????????? :O

0

65

Татьяна Иванович
Ой ,  Тань, тебе вторая жизнь сверху дана, поздравляю !!!! Используй ее хотела сказать правильно.....и задумалась.....Ты и так молодец - все правильно делаешь!!!
А у меня тоже было...
Стою на светофоре на 4-ке (за рулем) и вдруг поворачивает КАМАЗ и от него отрывается прицеп-генератор ( такой можно сказать цельнолитой) и летит прямо в мою(левую) сторону. Короче у меня как-то хватило соображалки за долю сек и я  выпрыгнула на соседнее седенье. Итог -немного рассечена рука в области плеча и ушиб ммммм........ груди, а так ни единой царапины. А мое водительское место - просто разворочено и на месте моей морды ( где она должна была быть) торчит жесткая сцепка от прицепа... А было это все 13 декабря 2005 года в пятницу....А машину (причем так обидно - новая - ей месяца 3 было) пришлось на запчасти продавать....
Ща фотки попробую повесить
http://m.foto.radikal.ru/0706/0b/a4287043c9ed.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/33/cc25265ba285.jpg

Отредактировано Наталия (06-06-2007 22:51:47)

0

66

Наталия
ужас....

все таки есть судьба.. значит вам еще жить дано..

я стараюсь не верить во всякую мистику, но в прошлом году было такое: у подруги был парень, уже лет 5 встречались. Так вот ему ее тетка говорила, мол будь осторожен, у тебя линия жизни короткая, а подруга ходила гадать куда-то на таро и когда она гадала на него выпала карта смерти, она спрашивает, мол что это -смерть?. гадалка -ну, есть много трактовок, в этом случае начало новой жизни (наверное отвертеться хотела)..
Этот парень из другого города и ехал он к ней на выходные на машине, и не доехал.. как произошло не понятно.. конечно , скорость была приличная небось, но его из крайнего правого ряда вынесло поперек встречки и в него врезалась волга... от машины остался велосипед, те правый бок прижат к левому, и шансов у него просто не было..
и как не верить то?

0

67

BOSS Спасибо,скажем так чертовски приятно!
:thank_you: Да уж,было такое в моей биографии.Но енто было в другой жизни.Грязи там тоже в некоторых статейках хватает.Вот поэтому и собаками стала заниматься,потому что в людях разочеровалась.Хотя сделала в спорте в лучьшем случае половину от того что могла.

0

68

юша и бордос
А я тоже незадолго до  этого случая была у ясновидящей...... и она мне сказала дату и чтобы я в этот день сына из дом а не выпускала... Я в тот день сыну сказала - хочешь, чтобы я нервничала? Тогда сиди дома... И он остался дома. А вот потом случилось вот со мной. Потом опять была у этой тетушки, а она мне говорит - число я тебе перепутала и сказала по старому стилю, а то что это с тобой а не с сыном произошло- так это ты за него так переживала и все на себя перетянула......

0

69

Да вот как, хочешь верь в гадания, хочешь нет. А мне как-то страшно что ли ходить гадать. Хотя не скажу, что не верю. Знаю как минимум четверых, которым помогла одна и та же бабуля. Кому мужей вернуть, кого от вредных пристрастий отвернуть.
Наталия, а может правда на себя с сына перетянула. Когда мой сын был небольшой, то иногда нам снились одни и те же сны, причем на отвлеченные от повседневного быта темы. Рассказывал первым он, поэтому не верить нельзя было.

0

70

Татьяна Иванович,
со вторым рождением!
Ксати, на "Белые ночи" приедет кто-нибудь к нам?

0

71

Татьяна Иванович,Наталия
Главное что с Вами все в порядке  :)

0

72

Всем привет есть кто?

Спасибо ребята. Знаете такие случаи круто меняют жизнь. Как то по другому к ней относиться начинаешь. А шанс попробую использовать на все 100%

0

73

А я думаю, что гадать вредно.  Это как программирование человека на определенные события. МЫ сами можем притягивать неприятности.

0

74

Всем привет. Вот забежала на минуту.  Второй шанс это здорово. А гадалок я боюсь.

0

75

Екатерина Иванова
Белые ночи!  Сколько обычно там собак записывается?
Катерина ВЫ сможете сделать фотки?

Наталия
В то что кто то может заплатить за жизнь близкого, родного , любимого Я верю. Была в моей жизни такая история. Было мне как то очень плохо приболел. Вот лежу и помираю, на полном серьезе. Приехала сестра села рядом положила руку на меня и говорит, что то долго говорила. О жизни о родных. Я и помню то плохо. Но с этого дня как то начал организм работать и бороться и все наладилось. А сестра моя болела потом и врачи не могла определить что с ней. Но я так думаю, что жизнь она мне подарила. Взяла на себя мою болезнь. Как бы отработала что ли.

0

76

BOSS, на "Белых ночах" бывает по-разному. В этом году в районе 30 бордосов.
У меня один записан в бэби, второй в ветераны. Надеюсь, не будет дикой жары, тогда мы пойдем, если все будет хорошо.

0

77

Екатерина Иванова
Отлично. Будем надеяться, что жары не будет.

0

78

BOSS, фотки постараюсь сделать, но у меня записаны мои оба, обычно я в таких случаях ничего не успеваю, ничего не понимаю и т.п.

0

79

Екатерина Иванова
Да это понятно, что тяжело совмещать. А кто судит?

0

80

BOSS,
судит Соня Фолетти.
Совмещать мне тяжело не физически, а психологически (в моем случае вернее- психически). Я еще хочу на видео поснимать, надо стараться короче.
Одно радует, что моих должны хендлеры выставлять, уже легче.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » кто на форуме отзовись!!!