Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Гордей Ростов на Дону!!!


Гордей Ростов на Дону!!!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Спасибо большое!!!:))Посещение этого сайта хоть на пять минут,дает много положительных эмоций!

0

22

Артур
Вот и отлично! И нам тоже тут нравится. :take:

0

23

Артур
Я что то пропустила, но пожалуста напишите еще раз от кого он. Немного знаю поголовье этого региона :rolleyes: хотелосьбы поточнее, если можно

0

24

КАКОЙ КРАСИВЫЙ МАЛЫШ!!!А СКОЛЬКО ЕМУ МЕСЯЦЕВ!!!ФОТКИ СУПЕР КРАСИВЫЕ!!!ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ!!!КАК БУДТО НА МОРЕ ПОБЫВАЛИ!!!

0

25

Какой очаровашка!!!!!!!!!!!!! :tender:  Просто золотце! Я тоже хочу своего обучить плавать, вот только возможности пока нет :blush2:  Сейчас диплом защитю и айда на море (благо оно рядом :pooh_on_ball: )

0

26

Я не помню клички родителей.К сажалению не записал.:((Скоро приедит с Киева родословная,все расскажу.Отец у нас с Ростова,а мамка с Украины.Да,кстати наш папа вот на последней выставке занял первое место.Выстовка проходила в Ростове.Слышали?

0

27

МАРГАРИТА,нам 20-го испонилось 6 месяцев.И мы становимся вреднючими.Сегодня за палку чуть боксера 10-ти месячного не съел.Ростем!:))

0

28

Артур

Может вош отец  Шеф Барон (Ламберт и Регина) вл. Слукин В.В.

0

29

Артур
наш тоже папу ревнует и гоняет от него всех остальных знакомых собак. А мне позволено гладить всех, т.к. я не любимый папа, а просто кормящая мама. Обидно, однако  :(

0

30

МОЯ ТОЖЕ ВСЕМ И ВСЕ ОТДАЕТ И ВСЕ ПОЗВОЛЯЕТ И ВСЕХ ЛЮБИТ!!! :yu:

0

31

Артур, давайте как-нибудь встретимся,братья вспомнят друг друга, тем более Ростов не такой большой,вот Наташа с Маратом с северного к нам приезжали. Если что,мы гуляем на пушкинской-театральный,а точнее по пушкинской от театральной к фонтану,не доходя крепостного,каждый день с 22:00 до 00:00,вдруг возможность будет-приезжайте,или напишите,где вы гуляете,мы подъедем

0

32

Наступили холода

0

33

Ну как мы вам?

0

34

Он у меня оказался шмотошником.Скакал,кувыркался от радости.

0

35

Эх,если бы вы знали какая вкусная бутылка!!!

0

36

:))

0

37

Что бы ещё потрепать?:))

0

38

Как я мог забыть про калёсико?:))

0

39

А вот моя любимая свинюшка!!!:))

0

40

Артур
ну просто российский спецназ в действии  :yahoo: , даже бегемота завалил  :lol: . С шиной прикольно играет и позировать, смотрю, тоже любит  :P

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Гордей Ростов на Дону!!!