Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Гордей Ростов на Дону!!!


Гордей Ростов на Дону!!!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Ещё как любит!:)Ростём,мужаем.Характер сильно меняется.

0

42

Люди добрые,кто может мне помочь найти щенка Джек Рассела коротконогово,что бы Родители были с рабочими дипломами?Нужен очень!!!

0

43

Артур Наберите в поисковике журнал "Собака и Я"! Там на форуме есть породная веточка,обратитесь к породникам,мож они чего подскажут. ;) Желаю удачи! :)  А фотки Вы прислали замечательные! :tender: Обновка ооооооооооочень даже идёт! :tender:

0

44

Спасибо большое

0

45

Артур
ФОТКИ СУПЕР!!!! обновка ему идет!!!!

0

46

Артур Фотки очень красивые :tender:  И кастюмчик пёсе очень идёт,а как сколесом ловко управляется http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

47

Да!Колёсико,это наша любимая игрушка.:)Конечно очень долго учился как его брать надо что бы было удобно бегать.Постоянно спотыкался,запутывался в колесе.Но вот,ростём,учимся!:))

0

48

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР а вы родились 20 декабря?Судя по подписке,так.У нас тоже 20 декабря д.р.:)

0

49

Артур Да,мы родились 20.12.2006г и скоро будем отмечать годик  :yahoo: А вам скоко?

0

50

Ну вот столько же,сколько и вам.И такого же числа день рождение! :D

0

51

Артур
Какие у вас обновки :rolleyes:  :tender: Красота!!!! Фотки супер!! У вас прям жизнь кипит, такой активный выгул.  :yahoo:

0

52

А это новый член семьи!:)

0

53

Я забыл его вам представить.:)Это Бантик!!!:))

0

54

Артур
какой чудный Бантик  :heart: ! Поздравляю с прибавлением! А как Гордей его принл, воспитывает по праву старшего?

0

55

Артур
Бантик просто чудо. Очень подвижный?

0

56

Артур
поздравляю с прибавлением :) сколько месяцев малышу? уже гуляете или пока дома?

0

57

Артур  Замечательный ребёнок! :tender:  :heart: С прибавлением! :yahoo:

0

58

Бантик просто чудо!!!! :) Ему 2,5 месяцев.Пока не гуляем.Он приехал с Рязани и я хочу продублировать прививки,а потом только гулять.Он очень подвижный.Родился с шилом в одном месте! :lol: Очень быстро научился где его место и пытался доказать Гордею что он главнее(пытался изнасиловать Гордея),на что получил. :D И теперь они теперь не разлучные друзья.Пока гуляет Гордейка он с ума сходит плачит,сидит возле двери его ждёт.Гордей даже позваляет Бантику спать на нём.Картина очень смешная!!!Как Тимон и Пумба!:)Одним словом всё замечательно! :)

0

59

Наталия,а уда вы пропали?Почему не приходите к нам на площадку? :(

0

60

Артур
а у нас график сбился, мы просыпаемся в обед и второй раз гуляем поздно ночью :swoon:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Гордей Ростов на Дону!!!