Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Витамины и подкормки » кальций


кальций

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:beach: сколько надо кальция щенку?Одни говорят давать вругие не давать. То же самое про витамины A D  мне ветеринар сказала что от них ноги повыкручивает.

Отредактировано ДАРСИ (12-06-2007 12:32:10)

0

2

ДАРСИ
Привет Крыму! Добро пожаловать.

Кальций давать надо. Только какой? Есть специальные подкормки для собак. Вот Кальций-Д сбалансированная подкормка для собак. Там и кальций и витамины.

0

3

А если кормом сухим кормить надо давать?

0

4

ДАРСИ
Бордос это тяжеловесная собака и без правильного выращивания ОН не вырастит красивым и здоровым. ВЫ с заводчиками общаетесь? Если связь есть то надо слушать заводчика т. к. он всегда лучше знает особенности своих щенков. Если по каким либо причинам ВЫ не общаетесь с заводчиками то давайте будем ВАМ помогать, но нужно знать каких кровей Ваша собака, чтоб примерно представлять как она будет развиваться.

0

5

Татьяна Иванович
А от чего на локтях бывают мозоли?

0

6

ДАРСИ Мозоли?Опешите подробно........Сколько собе лет,чем кормите,как выглядят мозоли.

0

7

ДАРСИ
От собаки. Самое интересное, что не у всех собак они бывают. У меня в доме три крупных и только у одного мозоли.

0

8

Так я и про кальций начала спрашивать потому что нам сказали что на локтях такое бывает из-за того что кальция не хватает.Ну и как от них избавляться.

0

9

ДАРСИГлупости Вам сказали. :fuk: У моего немца мозоли на передних лапах,от десболанса белка в организме.И кальций сдесь обсалютно не причём.А собе Вашей сколько лет?

0

10

Света и Саня.
а как это от дисбаланса белка это когда много или мало?А у нас несколько собак3 бордоса и бульмастифка.ДАРСИ 4года а двоим получается как у вас почти 19 месяцев, так вот у Дарсюхи на передних лапах, а у бульмастифки на задних,  она недавно ощенилась и у нее больше стало видно.

0

11

ДАРСИ А кормите чем,если не секрет.У немца от несбалонсированости еды.Натуралка накладывалась на сушку.

0

12

ДАРСИ
Так у вас собаки взрослые! А мы и не поняли сразу. Я взрослым только мультивитамины даю и то редко.

0

13

Татьяна Иванович
Нет у нас сейчас есть щенок тот который на фотке Фенька ей сейчас 4 месяца и не хочется затянуть.

0

14

Света и Саня.
А больших кормим кашей с обрезью и кормом сухин Nutra Gold  а еще рыбой мы около моря живем и она у нас не дорогая

0

15

ДАРСИ
Я своим даю подкормки и много. Даю кальций - Д, Гелакан или гелабон или глюкозамин. А вообще лучше всего кальция и Ортрафит. Не смотря на то чем кормят.

0

16

Татьяна Иванович
Дело в том что у нас из перечисленного в продаже ничего нет я как-то про глюкозамин  в ветаптеке спросила ток никто и не знает что это .

0

17

ДАРСИ
А что у ВАС есть? Узнайте и напишите.

0

18

У НАС ДЛЯ ЩЕНКОВ ЕСТЬ санал кльций , щенок И косточка короче всякая ерунда  мне както нужны были лекарства для собак и я просила сестру ,(она живет в москве чтоб она прислала а то у нас такого нет)

0

19

ДАРСИ А где Вы в Крыму обитаете,територеально,если не секрет? :blush2:

0

20

Света и Саня.
Мы живем в Феодосии а у вас кто мальчик или девочка?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Витамины и подкормки » кальций