Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону


Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Аркадий А нам пса показать? :rolleyes: А мы не люди? ;)

0

62

Да не знаю как у вас фото вставляется :(((

0

63

Вот мы

0

64

вот еще,нам тут 6 месяцев,а сейчас уже 8

0

65

Аркадий
Пока я писала Вы сами разобрались!!! У Вас прелесный песа, а Вы нехотите себе веточку отдельно сделать?!?!

0

66

а вот еще

0

67

да наверно надо,только опять же,первый день у вас,не умеем еще,надеюсь Марат нас извинит,что мы в его галерейке сидим

0

68

Аркадий
О! Привет новеньким. Мы ВАМ рады Давайте скорее фотки!!!!!

0

69

Аркадий
Очаровательный ребятенок. Ждем еще фоток ;)

0

70

конечно Марат не обидится  :)  добро пожаловать! Я вчера думала, почему я про этот форум вам не рассказала. Отличный форум, много полезной информации здесь нашла. И, что очень важно, народ очень дружелюбный

0

71

Boo
Наташа,здравствуйте!
Как ваши дела? Как Маратик? Набирает ли вес? Пойдете на выставку 25?

0

72

Аркадий
Привет! А ВЫ ходили на выставку? Я это к чему спрашиваю. А где фотки????

0

73

Аркадий
Добрый вечер :) 
Не пойдем мы на выставку, потому что не получается у нас потолстеть никак. А в такой форме как есть не вижу смысла показываться. Наверное, нужно на натуральный корм переходить.
А как ваши дела? Если Гера в том же темпе массу набирает, то должен быть уже кабанчиком  :P  Нужно все таки собраться и приехать на вашу полянку погулять :) Давно не виделись, а то мы тут так одичаем без общества. Не с кем поиграть совсем

0

74

Boo
Ну значит милости просим в нашу дружную компанию худышек. Мы тоже сами не поправляемся. МЫ ВСЕ дружно кормим наших хомяков руками. Нет ВЫ не пугайтесь. Это быстро и удобно. Видимо нашим хомякам не хватает общения и они очень любят когда мама или папа кормят их. И все толстые, красивые. Как должно быть. Рассказать как кормить?

0

75

Татьяна Иванович
понимаете, у него-то проблем с аппетитом нет. Он съедает норму и больше нормы сухого корма. Но намного больше я боюсь ему давать, потому что слышала, что аллергия может начаться. А так вот если кормить, то в одной поре держится.

0

76

Boo
А я свою худышку Плю кормлю щенячкой.  А еще в начале давала ей хилак форте. А теперь, но правда ей уже 3 года, нам хватает трех стаканов в день и все в норме. Аллергия вряд ли начнется если ее на корм которым ВЫ кормите нет.  В этом препарате какие то микроэлементы для флоры кишечника.

0

77

Татьяна Иванович
Boo
Я вот к теме о аппетите...тоже самое у нас было,точнее тощесть,Наташа не даст соврать-были худы! Нас спас протеин,делает чудеса,мы поправились кг на 10 с ним,ну на 8 точно, да и вид у Герика стал отличный!

0

78

Татьяна Иванович
спасибо, попробую, тоже хилак форте. Я ПроПланом кормлю. На этот корм аллергии нет. С натуральным уж очень много возни, а времени не хватает, не хочется переходить. С натуральным мы еще и моськой будем вертеть, потому что кашки скучно есть  :/

0

79

Аркадий
да, поправился мальчик  :)  только это же наверное уже месяц назад мы виделись, сейчас, наверное, вообще крепыш. Я бы не сказала, что он раньше был тощим, тянулся в высоту, просто.

0

80

Boo
где новые фотки?  Мы хотим посмотреть на малыша. Уже небось совсем слоник?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону