Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7


Кто на форуме отзовись7

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну что начинаем очередную веточку.

0

2

Maggi Ну давай что ли. ;)

0

3

Maggi Всё я пошла спать.Сил моих больше нет.До сегодня.

Отредактировано Света и Саня. (12-08-2007 01:04:25)

0

4

Привет, я пришла! Девченки, а вы где все?

0

5

Maggi
Я тута. Только все спать пошли наверное.

0

6

Что то сегодня погода....... В общем весь день диван на спине ношу.
Рит фотки просто чудо!

0

7

Татьяна Иванович Привет! :bye: Пойду и я до выложу....... :pooh_go:

0

8

О! Ну наконец то!!!!! Пришли! Всем привет! :yahoo:

0

9

Света и Саня.
Ага Светик такие фотки.... Рома это что то!!!!!! Страна должна знать своих героев!!!

0

10

Света и Саня.
Давай, давай. У тебя там еще много?

0

11

Maggi
Здорово!!!! Я после вчерашнего отдыха весь день млею. Дела не делаются и хрен с ними. Так отдохнули, просто супер!!!!

0

12

Татьяна Иванович
День был дивный!!! Я в восторге!!!!!!!! Рома ТАЛАНТИШШШЕ!!!!!!

0

13

Maggi
Что сказал муж?

0

14

Татьяна Иванович
А я севодни с утреца к ребенку в лагерь метнулась. Вот я какА!!! :D Правда по приезду таки свалилась на часок :lazy:

0

15

Maggi
Ну ты герой!!!! Я сегодня ни чего не делала.

0

16

Татьяна Иванович
А шо мой муж может сказать....Сказал приятные люди, из собак его Санечка покорил, второй день о нем говорит.А Плюшу назвал скромной и застенчивой. Но его покорило как она к нему прижималась, чтоб гладил.
Вы уж на него не обижайтесь что он уехал, просто ему для того чтобы начать общаться много времени надо! Вот такой он бука.

0

17

Интересно, а где у нас трудоголик Светлана Жаковна????? Я скучаю по ней. И вчера ее очень не хватало!!!

0

18

Татьяна Иванович
А что делать. Первый раз дитю отправила в лагерь, волновааааалась, жуть. Поехала посмотреть в каких он условиях содержится :D А он там довольный как слон, нравится ему. Грит классно на следующий год опять собирается :D

0

19

Maggi
Мы не обижаемся. У него есть время. Потихоньку вольется в коллектив и слова нам показывать будет, а куда он денется с подводной лодки то?

0

20

Татьяна Иванович
Я тож соскучилась. Она просила ей вчера позвонить когда вернусь, но...пока приехали, пока то да се...Поздно уже было. Надеюсь не обидится. А ее и правда ОЧЕНЬ не хватало.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7