Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону


Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Boo ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!   :yahoo: МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отредактировано Д'ОРБОРДОАЛИШЕР (20-12-2007 18:58:21)

0

102

   Boo Мопся какая сипатишная  :heart:

0

103

Д'ОРБОРДОАЛИШЕР
спасибо  :thank_you: :)

0

104

Boo
поздравляю с победой, так держать, МОЛОДЦЫ! А по поводу мопсов мне тут уже добрые люди посоветовали сделать ему липосакцию и перекачать этот жирок в бордоса  :lol: . А еще ему недавно на одной выставке добрая судья-тетенька сказала, что у него тяжелая морда в тяжелых морщинах. Как-будто у мопсов должно быть гладкое лицо, смешно.

0

105

Елена К. спасибо  :)
да уж, блеснула остроумием судья  :D
я, покупая мопса, тихонько надеялась, что бордос глядя на него тоже станет хорошо кушать, ан нет  :/  Марик даже нарочно из своей миски достает и на пол кладет, чтобы Каспер слопал  :)

0

106

Boo
значит, это все бордосы такие кормильцы. Мой тоже отвернется и сплюнет незаметненько так на пол Ярику своего корма, наш мопс почему-то его больше любят. Могу только посоветовать контролировать эти бордосьи подачки, а то будете потом как мы сидеть на диете: мопсу тока-тока 1 год будет 28 декабря, а вес 12,5 кг  :blink:

0

107

Boo
Наташ,привет!
Как тут напишешь о выставке,если я ничего не понимаю ,вот что это : СW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП? Ну ЛПП я еще расшифровал,а остальное это что,и где его смотреть?

0

108

Аркадий
:) привет
в каталоге в самом начале есть расшифровки, правила присвоения титулов и т.д.
ЛК лучший кобель
CW победитель класса
ЧФ чемпион федерации, в данном случае РФСС
САС кандидат в чемпионы России по красоте
ЛПП лучший представитель породы

0

109

Наташ,спасибо.
Слушай,ты не знаешь,где у нас можно приобрести бордосину,нас люди замучили,хотят,а купить негде!

0

110

Аркадий
где-то с месяц назад я объявления встречала, что продаются щенки, сейчас поищу телефон

0

111

С Новым Годом!!!

0

112

С новым годом с новым счастьем!

0

113

Отличный кабель, сурьёзный такой!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Марат (Даймонд Бэби Гораций), Ростов-на-Дону