Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!


Кто на форуме отзовись!!!!

Сообщений 921 страница 940 из 969

921

Светлана и Жак
Она уже подтянулась иди в новую тему, она уже там

0

922

А я пришла и не очень позжно! Вот!

0

923

может меня кто небудь уже оттащит от компьютера сегодняяяя :playful:

0

924

сижу одна и в "протесте" мой супружник так что то сегодня завёлся по поводу что Ральфушкину жизнь мы не можем устроить........................
распсиховался.....сказал мне чтоб я пошла и объяснила  как там собакену плохо............ой!ёмоё! НУ КАК Я МОГУ ИМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.............а вот у меня дома по этому поводу вырос скаааааааннннндал.........бордосятники помогите советом............вот вроде и пёс живёт не на улице..............ну гуляют с ним редко............но ребёнок то отдать его НЕ КАК НЕХОЧЕТ............муж сам как ребёнокккккккккк...........((((((((((((блин(((((((((((всё ему мерешется что всЁ,,,прям на улицу гонят!!!а мне скандал...................

0

925

Думаю, надо прежде всего успокоиться.
Решать в любом случае хозяевам. Не хотят отдавать, значит пусть пёс живёт у них. Силой же не отберёшь.

0

926

вот еслиб это мужу можно было объяснить......что я НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕМОГУ((((((((((((((((

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (12-03-2010 23:40:31)

0

927

Людмил, а пусть муж сам попробует поговорить с мальчиком

0

928

Татьян!он пробывал((( мальчишка сейчас в таком возросте что вообще слушать даже  родную бабушку отказывается,дерзит ей ОЧЕНЬ серьёзно и "некрасиво" ,говорит у неё моразм старческий,а Вы тётя Люда отстаньте от меня(((((( будем плыть по "течению" посмотрим,может время покажет.Волнуюсь и растраиваюсь  только о том что уеду скоро на дачу на всё лето и приеду только осенью((((((((((((( как он тут будет......а я без него ....

0

929

Людмила,Рэд и Лаврик
не поняла,что значит устроить.?

0

930

Привет всем! Я тут новенькая, возьмете в свое общество?

0

931

SaKuRa
Здравствуйте!
Очень приятно познакомиться! :flag:  показывайте и расказывайте про своего рыжика.

0

932

SaKuRa
:flag:  Добры вечер!Очень рады Вам и вашему рыжику!!! :flag:

0

933

Спасибо. Что бы вы хотели о нас знать? Зовут Марго, 19 декабря было 4 годика. Спокойная, и очень ленивая девочка :) . Только вот ни как не найдем мальчика :'(

0

934

Машер устроить значит - да чтоб жизнь продолжалась!жить и радоватся каждому дню!а он к сожалению теперь целыми днями и ночами лежит в пустой комнате или сидит и смотрит в окошечко... и всё ждёт.........

0

935

SaKuRa
Ленивая!! :rofl:  так этож настоящая бордосина!!!а куда ей торопится))))) а мальчиков у нас тут ООООООЧЕНЬ много!походите,посмотрите!может кого и присмотрите!
А ещё мы тут очень любим фотки смотреть!так что показываете свои!!!

0

936

SaKuRa
Привет! 8-)

0

937

Привет всем. Посмотрела фото Ваших бордосиков , они все просто прелесть!!!!

0

938

Кому интересны наши фото , то они тут и их много, скоро будут еще.
http://www.pitomec.ru/Sakyra

0

939

Люда, дача у Вас великолепная! Если будете если будете не против знакомства, то приедем в гости тут всего лишь 30 км до Луховиц. А У Вас не в старом городе дача? То места на фото очень знакомые, особенно речка и где церковь на фоне

0

940

SaKuRa
Красотка в шляпе!!!!!!!только я только видио почему то увидела,а фотки гдеж :huh:  щас поищем ещё!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!