Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!


Кто на форуме отзовись!!!!

Сообщений 941 страница 960 из 969

941

SaKuRa
конечно приезжайте в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот тольк мы с Москвы уедем уже на дачу! :jumping: у на Слёмские дачи называемся!!!!!это ещё ближе к вам!!!!мы сворачиваем с трасы на Фруктовую или на Нижнемасловку!

0

942

Там написано фотоальбомы или можешь нажать просто на  фото Марго и будет ее личная страница :)

0

943

Ой спасибо огромное. Обязательно приедем.

0

944

SaKuRa
Да безумно приятно!а Маргоша такая девушка симпотная!!!!!!Мои уже оба в монитор смотрят :D  старичёк прям разгубастился познакомится!!! :D щас в лс напишу!

0

945

Всем привет! http://s58.radikal.ru/i159/1003/ed/033cf0154eaf.gif

0

946

Людмила,Рэд и Лаврик
добрый вечер! Вы не знаете ваша организация не проводит выставки в ближайщие выходные?

0

947

Светлана и Жак
Светлана добрый день!я точно знаю в ДМ только самая ранняя 04.04.2010 а в СКОРе 03.04 в Туле и 10.04 в С.Питербурге ,а раньше нет ни чего! :dontknow:

0

948

Людочка, привет! А чтой то Вас вчера не было?
:love:

0

949

Юль!да так получилось!! :smoke: закрутилась и забегалась за день как белка!!

0

950

Людмила,Рэд и Лаврик
спасибо

0

951

Привет всем! :flag:

0

952

Привет всем. А мы на Евразию Марго привезем. Что так кто захочет познакомиться и посмотреть мы там будем

0

953

Приезжайте! Будем рады с Вами познакомиться воочию :flag:

0

954

:) Просто мы с ней 4 числа на Выставку едем, а она у меня ни разу не была, и никогда не выдела столько народу, вот хочу ее просто с собой на Евразию взять-что бы она хоть посмотрела что это, что бы уже на выставке не так растерялась.

0

955

А подскажите пожалуйста. На Евразию вход платный что бы посмотреть со своей собакой???

0

956

С собакой вход бесплатный (кажется,можно 2 чел.) :flag:

0

957

У нас наверно будет 4 чел и Маргоша. Вот сколько денюшек брать думаем.

0

958

А если без собак то платный что ли ? :)

0

959

Без собаки - вход платный o.O

0

960

Ну что народ :flag:  днём зима была опять,а вечером уже всё потеклооооо(((((( я как вумная ещё резину непереодела!! :cool: а как Вы?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!