Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!


Кто на форуме отзовись!!!!

Сообщений 101 страница 120 из 969

101

Света и Саня.
Все СВетуль споки...
еще раз тебя с профессиональным праздником! http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

102

Светлана и Жак Ладно,иди ужо.............ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ,я требую продолжения банкета!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yu:

0

103

Света и Саня.
от кого требуешь? :D

0

104

Светлана и Жак Глас вопиющего в пустыне.............Хочется праздника,а не кого нет........... :(

0

105

Светлана и Жак Ладно,наверно и я пойду. :pooh_go: А ты хде весишь,ты вроде есть ,но чёй то молчишь.

0

106

Светлана и Жак Споки. :bye:

0

107

Всем привет!!!
Светлана и Жак
Света и Саня.

А куда Рита делась?

0

108

Татьяна ИвановичПривет!Она на даче,отдыхает.Светка тож сегодня едит.Хочет там убраться,что бы на следующей недели мы вместе туды срулили.Так что мы с тобой на хозяйстве остаёмся.Ленка тож кудато в тину ушла.

0

109

Света и Саня.
Какая Ленка? Старикова? Она в магазине. Прибудет часа через полтора. Только я не знаю есть ли у нее нет.
А на дачу Вы на долго?

0

110

Татьяна Иванович
Да мы сней только на пятницу следующей недели планируем.Ты то как вотпуску? :beach: Светка туды сегодня на субботник поехала.

0

111

Света и Саня.
Понятно. Я дозвонилась.......

0

112

Татьяна ИвановичНу и чего?Кстате,только что была на бордосов.нэт.Читала Вашу полемику про окрасы............Без коменьтариев. :rtfm:

0

113

Света и Саня.
Так это когда было....... И что тема то закрыта и с нее удалено половина высказываний.

0

114

Света и Саня.
ты сможешь мне ответить, почему и за что мне перекрыли кислород на бордосов.нет???? смотрю очень культурный там админ

0

115

Марина
нет не сможет. А ты Ольге вопрос задавала?

0

116

Марина
Светик гуляет на Ленинских горах. Сказала, что сама туда зайти не может.

0

117

Я с Вами

0

118

п-к Царская Идиллия УУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррааааааааааааа!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Блудная дочь вернулась!!! :yu:  :yu:  :yu: Как мы усе СОСКУЧИЛИСЬ!!! :tender:  :heart:

0

119

прывет :pooh_door:

0

120

п-к Царская Идиллия
Лена с возвращением и с удачной поездкой! Поздравляю!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись!!!!