Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара


Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

Позвольте представиться...

Жекран - д.р. 02/04/2007

что то у меня не получается вставить фотоки... попробую еще раз...

Отредактировано Мара (17-07-2008 17:08:24)

0

2

вот...

0

3

и еще...

0

4

Мара
О! Добро пожаловать в нашу компанию! :take:
Очень симпотяжный у ВАС малыш. А откуда ВЫ кто у рыжика родители?

Уж очень мордень у него знакомая :tender:

Отредактировано Татьяна Иванович (25-06-2007 11:29:00)

0

5

Нас зовут - Жекран Ром Вале Виконт
Дата рождения - 02/04/2007 г.

Отец: Досдорф Гийом

Мать: Унди Торнадос

Просим не судить нас строго, надеемся на Ваш жизненный опыт и ценные советы.

0

6

ой, какая симпотичная масявочка))) :tender:

0

7

юша и бордос спасибо... ;)

0

8

ОЙ!КАКОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!РАСТИ БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ,А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ,МАЛЫШ!!! :tender:

0

9

МАРГАРИТА будем-будем расти...

0

10

Мара
очень приятно познакомиться, очаровательный ребенок.   :tender: Выкладывайте еще фоток побольше!  :bye:

0

11

Мара чудесная детка! :heart:

0

12

по заказу еще фотки...

0

13

и еще...

да и скажите наши окорочка в норме на последнем снимке?? а то боюсь, если что, чтобы не запустить...

0

14

Пузо толстое хочется зацеловать!! А у вас везде паркет ничем не застелен? Если щенку скользко бегать, лучше застелить, это опасно в щенячьем возрасте.

0

15

Оксана к сожалению пока не можем... т.к. будем на ковер ходить (по нужде)... сейчас смотрим квартиры, т.к. собираемся снимать... вроде нашли и нам разрешили сделать ремонт под себя, т.ч. через пару недель будет бегать по линолиуму (в субботу поеду выбирать)...

Так про задние лапки Вы нам не сказали... :(

0

16

Мара, я про задние Вам точно не скажу - мой так не лежал, только кверху пузом раскладывался как цыпленок табака, многие так раскладывают лапки и все в порядке,  вот по скользкому бегать точно не хорошо, Вам это все скажут, так что придумывайте что-нибудь.
Еще раз -чудный-чудный ребенок! Тьфу-тьфу-тьфу! : :tender:

0

17

А дома как зовете ребятенка?

0

18

Оксана Либо Жекран - так дочке больше нравится, а когда ее нет - мальчик мой...

0

19

Мара
Задние  в норме... :yu: , а вот про передние я те че в личке написала??? :fuk:  ПОЛ СКОЛЬЗКИЙ - ПОЙДЕТ РАЗМЕТ НА ПЕРЕДНИХ. СРОЧНО ЗАСТЕЛИТЬ ПОЛ !!!! :pooh_go:  Ну хотя бы старыми покрывалами какими-нибудь - какие стирать можно... Пузо-то такое  :D рано еще отращивать... :rtfm: ;)

Отредактировано Наталия (26-06-2007 23:15:53)

0

20

Наталия не ругайся мамочка... с полами решу... обещаю!!!!!!!! а пуза у нас вроде и нету... Вот приедишь и посмотришь...
:sorry:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара