Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара


Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Мара
Ноги назад - это говорит о том, что собака на данный момент свободна от дисплазии. Суставы подвижны и хорошо сформированные.

0

22

А ваше толстое пузо даже Оксаназаметила..... :D  Марин, да ты че ????? :O  ;)  Я и не думала ругаться....  гы-гы... :D  Наверно смайлик забыла поставить.... :tender:

0

23

Мара
здоровский ребятенок  :heart:

0

24

Как же я Вас люблю.... :yahoo:

0

25

Наталия я скучаю по толстым пузам, у моего то уже давно ничего в помине нет! :P
А мальчишка получился действительно заглядение, костяк такой хороший! :heart:
Мара если за Вами Наталия так приглядывает - все будет в полном порядке!! Слушайтесь ее! :take:

0

26

Оксана Спасибо... за добрые слова  :tender: А Наталию мы слушаемся... Уже наверное даже поднадоели  :blush2: то звоним, то пишем... но стараемся расти под строгим присмотром, чтобы то что не вижу я, указала она... :heart:

0

27

Мара
Лучше щас, прока растет, надоедать с вопросами ;) , чем потом , когда вырастет спрашивать - как то-то  и то-то исправить

0

28

Наталия Согласна... Жекран безумно любит яблоки.... 1/4 яблока в день - это много или мало?? что еще можно подавать из овощей и как их давать, сырыми или обработанными?? а вот огурцы есть отказался... :( Может какие добавки подавать?? какие?? в какой последовательности??

Да в прошлый раз Наталия Вы были правы... стул нормализовался, правда с тех пор ни кефир, ни творог не даю... Может есть альтернатива этим продуктам??
:blush2:

0

29

Мара
Йогурты, творог самоделяшный ( на 1 литр молока закипающего 2 ложки хлористого кальция, и снять с огня и дать отстояться - вот и творог кальцинированный), а овощи и фрукты можно любые, но начинать пробовать с малой дозы - и, если нет поноса и аллергии - то пожалуйста.... Капуста полезна В ЛЮБОМ ВИДЕ !!! Морковь только с растительным маслом - иначе не усвоЯется :D

0

30

Мара
А деваньчик ребёнку нужно было на вырост брать. :D Не успеете огленуться,а у него туда даже лапа помещаться не будет. ;)

0

31

Наталия Спасибо... бум пробовать овощи... а витамины нужны какие-нить??

Света и Саня. и диванчик маленький взяли пока... как раздерет сменим, может у зубы уже к тому времени поменяются... Да и использует он его не по назначению. Подушку вытащил и положил около кровати, чтобы спать поближе к маме, а в это корыто складирует все что ему нравится (игрушки, папины тапки и т.д.), да и угрызет с таким остервенением, злится когда не получается и рычит... так смешно... Если я начинаю смеяться, все бросает и бежит целоваться и животик чесать...

0

32

Мара
А почему он должен разодрать? Может он не будет его грызть.

0

33

Мара
Марин, ваш докУмент пришел. :pooh_go:  Родословная получена, приезжайте.... :bye:

0

34

Наталия СПАСИБО... Замечательный подарок... у меня ДР сегодня... :blush2:  Мамочка мы бы с радостью, но ведь ты обещалась заехать... :blush2:

0

35

УХ ТЫ! Поздравляем с днем варенья!!!!!

[взломанный сайт]

0

36

Татьяна Иванович спасибо... а что с аськой?? почему не отвечаешь??

0

37

Мара
НЕ ОБЕЩАЮ !!! Но может в субботу вечером и подьеду....
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ  тебя, Марина! :pig_ball:

Отредактировано Наталия (29-06-2007 00:22:03)

0

38

Мара
С днем рождения!
Всего самого-самого наилучшего!
[взломанный сайт]

0

39

СПАСИБО....

0

40

фотки клопика... ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Жекран Ром Вале Виконт; AVAKARA ADEL LILAK - вл. Мара