Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1


Кто на форуме отзовись 1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Татьяна Иванович Не,ну как повеселила.........Жванецкий в запасе. :lol:
Maggi
Светлана и Жак

0

42

Татьяна Иванович
Да я понимаю все. Не переживайте со мной все в порядке, просто странно это все как-то...для меня. Да и фиг бы с ним только очень обидно за одного товарища, рыжего, которого могло бы и не быть милостью некоторых....а сейчас во как...

0

43

Девчонки ну их на хер!!! Пусть живут как могут. И я вас уверяю живут хорошо.
А мы вот соберемся и выпьем за НАШЕ общее здоровье и будет нам благо и..............................................................................
Хорошо нам будет!

0

44

Света и Саня.
Жванецкий с Задорновым нервно курят в коридоре :lol:

0

45

Татьяна Иванович
А и правда. Поднимаем руки повыше и резко опускаем....а ну их.... :D

0

46

Татьяна Иванович
да наверное ты права, если совесть отправлена в рай на пожизненый отдых, тоды конечно, пожно и подзаработать, я просто думаю,
ну почему таким ..... попадаются порядачные и миролюбивые люди? а ? а у других собак с балкона выбрасывают, где справедливость???? вот разорались бы люди на весь инет, что бы делала?

0

47

Maggi
А я вот коктельчик пью. ЗА ВАС! дриньк!

0

48

Светлана и Жак
Да уж отмазалась бы, будь спок. Ладно проехали. Давайте о прекрасном

0

49

пока писала, вы уже послали.... да...

0

50

Татьяна Иванович
Благодарствуе. А вот я чет не запаслась севодни

0

51

Татьяна Иванович
и за тебя! мы тебя ЛЮ! дзинь, тока я чаем

0

52

Светлана и Жак
Самое смешное что ничего. Посидит тихонько и опять за старое. Вот и все. Это суровая правда жизни. Убивать надо в ринге и все. Других путей нет. А еще не общаться с людьми которые тебе неприятны.

0

53

Ребят у меня вопрос у собак " штаны " леняют?

0

54

Ну вот о прекрасном. А мы сегодня опять гуляли с нашей новой подружкой - Маргошкой. Вот так.

0

55

Maggi
ну поделись впечатлениями, как общается Боссик?

0

56

Maggi
Ну как она? А то Света как то не очень на контакт идет Надо ее на нашу тусу вытащить!

0

57

А где Света Саня! Я не поняла! Куда она делась!

0

58

Веселая игривая девченочка. Активная такая. Играть они пока не играют, все присматриваются к друг-друг. А так, маленькое рыжее солнышко. Охранница такая, у-ух.

0

59

Maggi
Давай их в нашу толпу. Ты же на машине, забери из с собой. А Светик Марину заберет.

0

60

Татьяна Иванович Тута я! У меня комп чёйто буксует... :bad: Пока я с ним воевала,вы ужо наштрямкали тута полно.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1