Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1


Кто на форуме отзовись 1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Татьяна Иванович А как там моя потенциальная невестка?Как аппетит? :beach:  :tender:

0

102

Света и Саня.
Она его даж останавливать не будет, он сам остановится и прищелкнет копытами :D

0

103

Maggi
А я привыкла. Главное они отдают сразу. Ты дал они взяли и отдали. Вот в чем радость и счастье. Когда дети борятся со своими страхами это нечто. Девчонки Я когда первый раз увидела как трехлетнего ребенка трясет от страха, а он идет и делает я поняла они действительно сильнее нас. Мы взрослые все  не так понимаем не так делаем. Сами себя в угол загоняем из за предрассудков и всякой херни, а они как чувствуют так и реагируют без фальши НУ примерно как наши собаки.

0

104

Татьяна Иванович
А ты где работаешь?

0

105

Света и Саня.
Как всегда на диете. Два пальца в рот и все в порядке. Талия супер!

0

106

Светлана и Жак
А мне муж по утрам кофе в постель приносит и готовит и крестиком вышивать умеет.

0

107

Татьяна Иванович
да Татьян ты обсолютно права, я тут посмотрела на Жужечку, я с детьми давно не общалась, вот она, что хОчу то и делает, а что не хОчу то не делает... молодец очень мудро, а мы правда забыли уже хочу-нехочу, строгое нАдо и все

0

108

Татьяна Иванович
да ты ЧЕ  :O  сколько лет дрессировала?

0

109

Maggi
В детском саду. Инструктор по плаванию. Беру детей с 6 месяцев и топлю.

http://rf.foto.radikal.ru/0707/d8/18acb4c29c93.jpg

0

110

Татьяна Иванович
Хде взяла? :O А Плюша фигуру блюдёт.Ест как дюрьмовочка,молодец.Её ко мне надо,на откорм.

0

111

Татьяна Иванович
ух ты здорово! теперь понятно почему ты такая стройная и красивая!!!!

0

112

Этой девочки Оленьи пять месяцев она еще не ходит но уже плавает. Дочь собачников. Супер ребенок!

http://rf.foto.radikal.ru/0707/d9/b8446f83328d.jpg

0

113

Татьяна Иванович И Жужу так надо тож.Она у меня экстремалка.
:dance:

0

114

А я до сих пор помню как мой ходить учился, в глазенках ужас, но...шаг, еще шаг....Я его тогда зауважала как-то просто представила, какой страх ему пришлось преодолеть. А взрослые уже зашоренные. Но работать с ними не смогла бы, нервная система у меня слабовата, я как вспомню, как я за них за всех и за каждого в отдельности тряслась, как пыталась найти мирные пути решения проблемы плохих оценок, поведения. Я домой приходила выжатая как лимон, я через год просто свалилась. Иглавное что дети чудные у меня были, но родители у некоторых...мама дорогая.

0

115

Света и Саня.
Где где. На помойке. Отмыла, отчистила. Да мы тогда совсем сопливые были. Вспомнить страшно сколько всего было. И кашу артек ели, геркулес собакам варили, а сам атрек. Ужас! А сейчас смешно.

0

116

Татьяна Иванович
Ух ты. А кто б мне моего оболтуса плавать научил? Это я с намеком :D

0

117

Maggi
Я так в доме ребенка поработала пол года и ...... Тяжко очень. До сих пор вспоминаю как страшны сон. А жалко как. А как рожать страшно после такой работы.

0

118

Татьяна Иванович Понятно...Времён Очакова и покарения Крыма.Слушай,да ты суууууууууупер сохранилась! :yahoo:  :yu:  :heart:

0

119

Татьяна ИвановичНу чёёёёёёёё,мож в койку? Яж тож про Жужу намекаю. ;)
Maggi
Светлана и Жак

0

120

Девченки а вы заметили что мы уже так незаметненько 8 страничек освоили :D

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1