Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1


Кто на форуме отзовись 1

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Maggi У бойцовой собаки не может быть ПЕРЕКУСА!!! :fuk:

0

902

Света и Саня.
А как же....Кстати на К-9 говорили что это вполне нормальные вменяемые люди, просто так сняли, и надергали кусков как всегда. Я помню там(на К-9) еще мужик который сказал пусть меня застрелят, долго ругался и говорил что все было сказано не так :fuk:

0

903

Света и Саня.
Не спорьте, не спорьте....Бойцовые и точка

0

904

Maggi Предлогаю запретить; Автомабили потому что давят,Самолёты потому что падают,Дома патому что рушатся, А так же газ,воду и т.д.

0

905

Света и Саня.
Я ЗА!!!!!!!!!! Кстати прекрати дышать, вот просто прекрати и все

0

906

Ну все завтра можно опять из дома не выходить. Опять шизореники обострятся и начнется. Блин поубивала бы журналистов :fuk:

0

907

Maggi Я даж догадываюсь кто енту передачку "Проплатил" :bad:  Есть такой умник в партии ЯБЛОКО. Власти иденег ну ООООООООООЧЕНЬ хоццццццццаааааааа! :yahoo:  :yu:

0

908

Я вот теперь боюсь в коридор выходить у меня там двое убийц развалились :D У меня Боссик знаешь как мух убивает? На счет раз!!!!Убивец

0

909

Maggi Да уж,завтра жди ЛЕТНЕГО ОБОСТРЕНИЯ! :fuk:  :fool:

0

910

Света и Саня.
О а мне седня как раз из яблока звонили. Вопрос мне понравился. Как вы относитесь к партии яблоко? Положительно или нейтрально? :D Это из серии - каким будет ваш положительный ответ? :lol:

0

911

Maggi а у меня больше.........У меня трое. Кстате случай из жизни; Иду я с Егором по улице в Майкопе.Навсиречу мне папа с сынком лет 9.И сынок выдаёт папе терраду; Папа,смотри это идёт собака УБИЙЦА! :O  :lol: Зановес. А ты говориш.

0

912

:D ...черепашку и ДАЖЕ собаку.....ой держите меня семеро.... :D Во я уже вижу заголовок. ЧЕРЕПАХА УБИЙЦА ЗАКАТАЛА В АСФАЛЬТ ВСЮ СЕМЬЮ :D

0

913

Maggi Есчё раз позвонят,пошли их ко мне.........
:black_eye:  :blink: Я им расскажу по чём в Донецке уголь......... :fuk:  :meowth:

0

914

Света и Саня.
Ну .....Егор это да.....это сразу видать...убивец
А у меня промежду прочим есть еще крыса убийца и попугайчик маньяк. Вот. :D

0

915

Ну я ж говорю ТИГР ВИНОВЕН :fuk:

0

916

Maggi я вот тож не пойму: НА ФИГА ЛЕСТЬ В КЛЕТКУ К ДИКОМУ ЗВЕРЮ? :fuk: Я сдетства помню стишок; "Не подходите к клетке близко,Я ТЕГРЁНОК,а не киска. :rtfm:  :fuk:

0

917

Света и Саня.
Не ну че с ребенка взять, не подумала она, ну она дите малое была, но тигр то здесь при чем простите?

0

918

Maggi А у меня вопрос: А ГДЕ БЫЛИ ЕЁ РОДИТЕЛИ? :fuk: или кто то из взрослых. А как тебе название; " БЕШЕННЫЕ ПСЫ"?

0

919

А у меня вот муж в ванну залез и грит не вылезу, а то сожрут и добавки попросят :D

0

920

Света и Саня.
Название....ммм крысота!!!! Звучит стррррррррррррашно  :O

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1