Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1


Кто на форуме отзовись 1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Maggi опять у Шиянова лишние бабки появились. Пошол ПИАР! :rtfm:  :meowth:  :fuk: Ща нгаверно на К-9 тож дескуссии не шуточные ведуться.

0

922

Девчонки это Я! Но сил нет писать. Спать хочу ужас! Всех люблю, всех целую.

0

923

Света и Саня.
Да наверняка, ща метнусь гляну ;)

0

924

Татьяна Иванович
Привет!!!!! Ты давай сил набирайся, а то без тебя тоскливо, мы без тебя скучаем ;)

0

925

Не-а тишина зато есть другое ща в личку кину

0

926

ОЙ! А я как скучаю! Ужас. Мне вчера наша туса приснилась. Девчонки это что то! Лучше эротики!

0

927

Татьяна Иванович Фильм ужасов по ОРТ смотрела? :O У тебя в доме 3 УБИЙЦЫ!  :fuk: А ты седишь на попе ровно.......... :meowth:  :lol:

0

928

Света и Саня.
Кинь ссылку завтра почитаю. А то что то с глазьями.

0

929

Света и Саня.
Ужо в который раз. Ты знаешь! Блин Как только у меня щенки на продажу, так они эти ужасы показывают! Прям рок какой то!.

0

930

Татьяна Иванович
Это пердача была по телевизеру, а почитать можешь наш со Светкой мат примерно с 60 страницы :D

0

931

Света и Саня.
Я страшнее моих собак! Спроси у моих участковых, они знают. :butcher:

0

932

Татьяна Иванович БЕШЕННЫЕ ПСЫ сей "шедевр" называется. :fuk:
Maggi
Я ужо там побывала.И догодываюсь о чём пойдёт речь. :D

0

933

Maggi
Ту та у нас читать?
Девчонки не ругайтесь, читать буду завтра. Голова чумная.

0

934

ВОТЬ! Забыла сказать. Мой старший ребенок (Маугли) Которую заву Юлия. Закончила колледж с красным дипломом и поступила на третий курс Московского Государственного Университета  Финансов и  Статистики!!!!! Я горда прям щас лопну!!!!

0

935

Татьяна Иванович
Молодец какая!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! И дочку и тебя!!!!!!! :yahoo: И с красным дипломом закончила!!!!! Чудо а не маугли, а ты чудо мать вон какую дочу вырастила. Научишь на досуге как добиваться таких результатов? ;)

0

936

Татьяна Иванович ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
http://funportal.info/smiles/smile52.gif :yahoo:  :yu:  :pig_ball:  :heart: Передай Маугли :D наши поздравления! :yahoo:

0

937

Татьяна Иванович И меня тож научи,на доссуге....... :blush2:

0

938

Maggi енти две темки мельком ужо пробегала.Коды была на К -9.Осоооооооообенно мне понравилась вторая,о качестве поголовья......... :lol:

0

939

Maggi
Татьяна Иванович  АУУУУУУУУУУУУУ!!! ЛЮДИ, ВЫ ХДЕ? :O

0

940

Девчонки у меня не ребенок, а "подарочный вариант" вот. А так я всегда ей говорила, что мальчикам проще, они могут литерные вагоны разгружать. А девочкам сложнее они за все в ответе, за детей, за мужей, и за собак.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 1