Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » 4.08.07г. Встреча бордосятников и не только. Приглашаем всех!!!!


4.08.07г. Встреча бордосятников и не только. Приглашаем всех!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

Ребята!!!! Приглашаем всех на шашлыки!!!!! Приезжайте 4.08.07г. микрорайон Матвеевсое в овраге. Звоните пишите всех ждем!!!!!!

0

2

Татьяна Иванович Потдерживаю! ЖДЁМ ВСЕХ!
:thank_you: (без агрессий и амбиций) :D

0

3

Татьяна Иванович, Света и Саня. очень постараемся быть.... еще и стафика захватим (малолеточку - возраст как у нас, ну может даже чуть-чуть помладше)...

0

4

обещать не буду, но может и приеду, привезу мелкого щенка

0

5

А есчё к нам малыш бассет ооооооооооочень хочет присоеденится...... :blush2: Девушка 3 месяцев от роду.

0

6

я, думаю, мы с маринкой, БУДЕМ!!!!!!    УРА!!!!! :yahoo:

0

7

забыл про кобачка, Жекран тоже будет!!!!!    :yahoo:  :yahoo:

0

8

НЕ ЗАБУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ФОТОАППАРАТЫ! В ОТДАЛЕННЫХ РАЙОНАХ НЕОБЪЯТНОЙ РОССИИ ЖДУТ ФОТОРЕПОРТАЖ! МЫСЛЕННО С ВАМИ! :yahoo:

0

9

Оксана А район ооооооооооочень далёкий?  :blush2:

0

10

Света и Саня. Очень-очень далекий от вас - Калининград, но чувствую себя рядом с вами!

0

11

Оксана Привет! :bye: Да уж........,действительно далековато. :O
А на выставку не на какую не хотите приехать? :blush2: Для проживания место есть. :tender: Вон Россия на носу..........

0

12

Ух ты!!!!! Ребята чем нас больше, тем нам лучше!!! :D

0

13

Мы тоже мысленно с вами! :yahoo:

0

14

Света и Саня. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! Я ВСЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВИНЬКА ПОТОЛСТЕЕТ, ВЕЗТИ НА РОССИЮ "СУПОВОЙ НАБОР", ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СМЕШИТЬ.
ВСЕМ-ВСЕМ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ КТО-ТО В КАЛИНИНГРАД ПЛАНИРУЕТ ПРИЕХАТЬ - ТОЛЬКО СКАЖИТЕ: И ВСТРЕЧУ И ПОСЕЛЮ И ПОМОГУ ВСЕМ, ЧЕМ МОГУ!

0

15

Оксана Да нэма за ще! :rolleyes: Предложение остаётся в силе..........
:yes:

0

16

Привет всем!
Мы новенькие, но я давно читаю этот форум.
Как я вам завидую, давно мечтаю попасть на такую тусовку, но, к сожалению, живу далеко.
Хорошего вам отдыха...

0

17

Ната(Емеля) Привет! :bye: Мож как не будь выберетесь...... :rolleyes: На выставку например.Встретим,разместим.
:thank_you:

0

18

Возможно и выберимся, на выставку. Очень буду рада знакомству!

0

19

Ната(Емеля) И енто замечательно....... :yahoo: Приезжайте
:thank_you: И заходите кто на форуме,отзовись! Не стесняйтесь.

0

20

А я не смогу приехать!
Я 2 авг.уезжаю в палангу.
Завидую Вам! Весело было!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Встречи » 4.08.07г. Встреча бордосятников и не только. Приглашаем всех!!!!