Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7


Кто на форуме отзовись7

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Привет!!! Это я ! Я так соскучилась! Тут с этими проблемами блин! В общем у нас все ок! Как ВЫ . Жаковна трудоголик![взломанный сайт] Бросай работу, а то мы скучаем

0

902

Татьяна Иванович ты куда сбежала?? и почему аська молчит??

0

903

Мара
Закрутилась. Времени совсем нет. А АСЮ как включишь она потом орет не затыкаясь. Просто ужас. Вчера к компу вообще не подходила. Вот сейчас секунда есть так включила.

0

904

Татьяна Иванович ты видела, что мой вытворяет...

0

905

Всем привет!

0

906

Maggi привет... как я по Вам всем соскучилась...

0

907

Татьяна Иванович
Ну чего у тебя сегодня н-дцатая часть Марлезонского балета?

0

908

это только у меня форум глючит???

0

909

Maggi
Ага

0

910

Мара
Видала, видала. Ужас какой то. Давай воспитывай ребенка и далеко не отпускай, а то не дай бог. Стаи разные бывают.

0

911

Почитала у Ольги на форуме про окрас. Господи как надоело это все просто ужас. И сколько можно уже по этому поводу рассуждать?

0

912

Татьяна Иванович
Да уж............Честно говоря за Родину обидно. Вечно Россия становится посмешищем.

0

913

Maggi
Вот вот. Я так поняла что Шишкина просто не в курсе, что Телегина собаку выставляет и что она про нее говорит экспертам.

0

914

Татьяна Иванович
Я тоже так поняла, потому что она права в том что это интересная тема, происхождение этого окраса, но речь то идет о стандарте....ну в общем ты меня поняла. Красота и наука это одно, а стандарт это совсем другое

0

915

Тигровый окрас в предках это конечно хорошо, но не говорит о том что шоколадный бордос (откуда бы не выщепился этот окрас)это стандарт. Вон у боксеров белые щенки рождаются и известно из за чего, но никто ж не орет что это стандарт, или у немецких догов, к примеру серый мрамор и фарфор

0

916

Maggi
И белые тоже у догов. Такие красавцы есть. У меня был просто чемпион мира!!!! Мочка носа черная губа черная, глаза карие. Но пятен то нет!!!! Не в стандарте!!!! И заметь ни кто не орет что это стандарт. Все побежала гулять, а то муж орет!!!!

0

917

Всем привет! :bye: Внимание! Я ВЫХОЖУ!!!!!!!!!!! :yahoo:  :D

0

918

Всем привет! :bye: Внимание! Я ВЫХОЖУ!!!!!!!!!!! :yahoo:  :D

0

919

Света и Саня.
Привет! Ура! :yahoo:

0

920

Maggi Личку читала. :read:  Ща ещё пробегусь по форуму............ :pooh_go:  ;)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7