Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7


Кто на форуме отзовись7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Maggi Надо Светлану Жековну на подмогу звать. Пущай курс молодого бойца проходит.

0

82

Света и Саня.
Я вот думаю, а не поехать ли мне с Викой......мммм.....ну даже не знаю......подскажи куда мне с ней поехать :D

0

83

Maggi Называется; "Дунька просится в Европу"! Я плакать....... :lol: Енто клиника помойму?

0

84

Света и Саня.
Клиника????? Это мягко сказано, пожалуй. У мну и словей то для этого явления нетути :swoon:

0

85

Maggi И подскажу,на родину немецких боксёров. Я думаю НАДО! :take:

0

86

Света и Саня.
Точно, на атибокс!!!!!!Это по мойму самая крутая боксерячья выставка. Пойду собирать вещи :D

0

87

Maggi Ой,а Босику вчера 7 месяцев было......... :O ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :tender:  :heart:

0

88

Света и Саня.
Пасиба :thank_you: пасиба :thank_you: Мы уже совсем большие :D

0

89

Maggi У народа просто вид треумфатора. :O Так и хочется спросить; -Кого Вы разбили под Аустерлицем? ;)  :lol:

0

90

Света и Саня.
А мож спросить, вдруг скажуть.Хотя не, не скажут. :D

0

91

Света и Саня.
Я вот думаю, а готовить надо ее????? Или мож она у мну врожденно талантлива и не стоит заморачиваться :D

0

92

Maggi Не ну согласись,повеселили на сон грядущей......... :lol: Я вотдумаю,мож мне к олимпиаде подготовится в Китае? ;) А чё я думаю в полне.Ещё и всех победю........... :lol:

0

93

Света и Саня.
А зачем готовиться????????????????? :O И так хорошааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D А Олимпиада дело такое ее пропускать низзяяяяя....Мож мне тоже поехать?

0

94

Maggi Я думаю енто лишнее........... ;) Зачем готовить? :O Как мне тут один "умник" сказал; -Хедлинг удел бездорей. Типо ; -Это и я так могу!( Место встречи изменить не льзя)
:bb:

0

95

Света и Саня.
Мне кается я видела этого "умника" в Малаховке, или, пардон, я ошиблась :D

0

96

Maggi Да именно там. С головой азиата-чемпиона как минимум Мра! :lol: А готовится к олимпиаде буду так;"Чем больше посежу,тем больше наловлю! Чем больше наловлю,покушую сытнее!Чем больше я поем,тем больше я посплю! Чем больше я посплю,тем буду я сильнее! И ВСЕХ ПОБЕДЮ,И ВСЕХ ПОБЕДЮ!!!
http://funportal.info/smiles/smile12.gif :yahoo:  :D

0

97

Света и Саня.
И ето правильно!!!! Я щас со Светиком разговариваю!

0

98

Maggi У нас опять лазутчики...........
http://funportal.info/smiles/smile35.gifДобро пожаловать в наш дерьмовый мир! Привет ей передай! :bye: Скажи,что я её жду,на повышение квалафикации. :D

0

99

Света и Саня.
Какой квалификации?

0

100

Maggi Я думаю,мне пора превести спинку кресла в горезонтальное положение.
:lazy:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись7